C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048В Москва-Казанская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048В сообщением Москва-Казанская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатура, Черусти, Нечаевская, Вековка, Добрятино, Бутылицы, Кондаково, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Сережа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Шатура 14.59 2 мин  15.01 1 ч  41 м 
Черусти 15.26 2 мин  15.28 2 ч  8 м 
Нечаевская 16.05 2 мин  16.07 2 ч  47 м 
Вековка 16.21 26 мин  16.47 3 ч  3 м 
Добрятино 17.14 2 мин  17.16 3 ч  56 м 
Бутылицы 17.28 2 мин  17.30 4 ч  10 м 
Кондаково 17.42 1 мин  17.43 4 ч  24 м 
Муром 1 18.01 4 мин  18.05 4 ч  43 м 
Навашино 18.20 2 мин  18.22 5 ч  2 м 
Мухтолово 19.10 2 мин  19.12 5 ч  52 м 
Арзамас 1 19.51 44 мин  20.35 6 ч  33 м 
Сережа 20.58 1 мин  20.59 7 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 22.36 9 ч  18 м 

В расписании поезда 048В Москва-Казанская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31