В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Сухум номер 479А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.45 и прибывает на станцию Сухум в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум пролегает c остановками по станциям Восточный вокзал(Москва), Елец, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Хадыженская, Сочи, Веселое, Новый Афон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.45
Бологое-Московское 04.14 34 мин  04.48 3 ч  29 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 4 ч  37 м 
Тверь 07.20 1 мин  07.21 6 ч  35 м 
Восточный вокзал(Москва) 11.00 15 мин  11.15 10 ч  15 м 
Тула-1-Курская 14.14 43 мин  14.57 13 ч  29 м 
Узловая 1 16.03 4 мин  16.07 15 ч  18 м 
Ефремов 17.44 2 мин  17.46 16 ч  59 м 
Елец 19.02 31 мин  19.33 18 ч  17 м 
Липецк 20.43 7 мин  20.50 19 ч  58 м 
Воронеж 1 00.05 50 мин  00.55 23 ч  20 м 
Лиски 02.20 10 мин  02.30 1 д  1 ч  35 м 
Россошь 04.13 36 мин  04.49 1 д  3 ч  28 м 
Кутейниково 06.26 2 мин  06.28 1 д  5 ч  41 м 
Миллерово 07.18 2 мин  07.20 1 д  6 ч  33 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 1 д  7 ч  27 м 
Лихая 08.37 14 мин  08.51 1 д  7 ч  52 м 
Зверево 09.22 2 мин  09.24 1 д  8 ч  37 м 
Сулин 09.44 2 мин  09.46 1 д  8 ч  59 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 1 д  9 ч  36 м 
Новочеркасск 11.06 2 мин  11.08 1 д  10 ч  21 м 
Ростов-Главный 12.11 38 мин  12.49 1 д  11 ч  26 м 
Кущевка 13.57 2 мин  13.59 1 д  13 ч  12 м 
Тихорецкая 15.20 3 мин  15.23 1 д  14 ч  35 м 
Кавказская 16.20 32 мин  16.52 1 д  15 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  11 м 
Курганная 18.31 2 мин  18.33 1 д  17 ч  46 м 
Белореченская 19.25 38 мин  20.03 1 д  18 ч  40 м 
Хадыженская 21.56 4 мин  22.00 1 д  21 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 00.18 19 мин  00.37 1 д  23 ч  33 м 
Лазаревская 01.17 53 мин  02.10 2 д  32 м 
Лоо 02.52 3 мин  02.55 2 д  2 ч  7 м 
Сочи 03.20 10 мин  03.30 2 д  2 ч  35 м 
Хоста 03.49 2 мин  03.51 2 д  3 ч  4 м 
Адлер 04.02 31 мин  04.33 2 д  3 ч  17 м 
Олимпийский Парк 04.47 2 мин  04.49 2 д  4 ч  2 м 
Веселое 04.55 1 ч 05.55 2 д  4 ч  10 м 
Цандрыпш 06.21 30 мин  06.51 2 д  5 ч  36 м 
Гагра 07.23 22 мин  07.45 2 д  6 ч  38 м 
Гудаута 08.53 2 мин  08.55 2 д  8 ч  8 м 
Новый Афон 09.26 1 мин  09.27 2 д  8 ч  41 м 
Сухум 09.55 2 д  9 ч  10 м 

В расписании поезда 479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930