В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 479А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.45 и прибывает на станцию Сухум в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Локомотив, Елец, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Хадыженская, Сочи, Веселое, Новый Афон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.45
Бологое-Московское 04.14 34 мин  04.48 3 ч  29 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 4 ч  37 м 
Тверь 07.18 2 мин  07.20 6 ч  33 м 
Локомотив 10.31 15 мин  10.46 9 ч  46 м 
Тула-1-Курская 13.33 28 мин  14.01 12 ч  48 м 
Узловая 1 15.07 4 мин  15.11 14 ч  22 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 16 ч  3 м 
Елец 18.15 31 мин  18.46 17 ч  30 м 
Липецк 20.18 32 мин  20.50 19 ч  33 м 
Воронеж 1 00.05 50 мин  00.55 23 ч  20 м 
Лиски 02.20 10 мин  02.30 1 д  1 ч  35 м 
Россошь 04.13 36 мин  04.49 1 д  3 ч  28 м 
Кутейниково 06.26 2 мин  06.28 1 д  5 ч  41 м 
Миллерово 07.18 2 мин  07.20 1 д  6 ч  33 м 
Каменская 08.11 2 мин  08.13 1 д  7 ч  26 м 
Лихая 08.38 14 мин  08.52 1 д  7 ч  53 м 
Зверево 09.22 2 мин  09.24 1 д  8 ч  37 м 
Сулин 09.44 2 мин  09.46 1 д  8 ч  59 м 
Шахтная 10.16 2 мин  10.18 1 д  9 ч  31 м 
Новочеркасск 11.01 2 мин  11.03 1 д  10 ч  16 м 
Ростов-Главный 12.08 38 мин  12.46 1 д  11 ч  23 м 
Кущевка 13.56 2 мин  13.58 1 д  13 ч  11 м 
Тихорецкая 15.20 3 мин  15.23 1 д  14 ч  35 м 
Кавказская 16.20 32 мин  16.52 1 д  15 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  11 м 
Курганная 18.30 3 мин  18.33 1 д  17 ч  45 м 
Белореченская 19.28 35 мин  20.03 1 д  18 ч  43 м 
Хадыженская 22.47 8 мин  22.55 1 д  22 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 01.10 10 мин  01.20 2 д  25 м 
Лазаревская 02.01 9 мин  02.10 2 д  1 ч  16 м 
Лоо 02.52 7 мин  02.59 2 д  2 ч  7 м 
Сочи 03.25 6 мин  03.31 2 д  2 ч  40 м 
Хоста 03.50 2 мин  03.52 2 д  3 ч  5 м 
Адлер 04.03 30 мин  04.33 2 д  3 ч  18 м 
Олимпийский Парк 04.47 2 мин  04.49 2 д  4 ч  2 м 
Веселое 04.55 1 ч 05.55 2 д  4 ч  10 м 
Цандрыпш 06.26 30 мин  06.56 2 д  5 ч  41 м 
Гагра 07.28 17 мин  07.45 2 д  6 ч  43 м 
Гудаута 08.53 2 мин  08.55 2 д  8 ч  8 м 
Новый Афон 09.26 1 мин  09.27 2 д  8 ч  41 м 
Сухум 09.55 2 д  9 ч  10 м 

В расписании поезда 479А Санкт-Петербург-Московский — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31