В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург — Адлер


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Санкт-Петербург - Адлер номер 479А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.45 и прибывает на станцию Адлер в 04.02 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда 479А Санкт-Петербург - Адлер пролегает c остановками по станциям Тверь, Узловая 1, Липецк, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Белореченская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.45
Бологое-Московское 04.14 34 мин  04.48 3 ч  29 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 4 ч  37 м 
Тверь 07.18 3 мин  07.21 6 ч  33 м 
Москва-Восточный Вокзал 11.00 15 мин  11.15 10 ч  15 м 
Тула-1-Курская 14.14 43 мин  14.57 13 ч  29 м 
Узловая 1 15.59 4 мин  16.03 15 ч  14 м 
Ефремов 17.44 2 мин  17.46 16 ч  59 м 
Елец 19.03 31 мин  19.34 18 ч  18 м 
Липецк 20.43 7 мин  20.50 19 ч  58 м 
Воронеж 1 00.07 48 мин  00.55 23 ч  22 м 
Лиски 02.20 15 мин  02.35 1 д  1 ч  35 м 
Россошь 04.13 31 мин  04.44 1 д  3 ч  28 м 
Кутейниково 06.26 2 мин  06.28 1 д  5 ч  41 м 
Миллерово 07.16 2 мин  07.18 1 д  6 ч  31 м 
Каменская 08.09 2 мин  08.11 1 д  7 ч  24 м 
Лихая 08.36 15 мин  08.51 1 д  7 ч  51 м 
Зверево 09.22 2 мин  09.24 1 д  8 ч  37 м 
Сулин 09.44 2 мин  09.46 1 д  8 ч  59 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 1 д  9 ч  36 м 
Новочеркасск 11.06 2 мин  11.08 1 д  10 ч  21 м 
Ростов-Главный 12.11 38 мин  12.49 1 д  11 ч  26 м 
Кущевка 13.58 2 мин  14.00 1 д  13 ч  13 м 
Тихорецкая 15.20 3 мин  15.23 1 д  14 ч  35 м 
Кавказская 16.20 32 мин  16.52 1 д  15 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  11 м 
Курганная 18.31 3 мин  18.34 1 д  17 ч  46 м 
Белореченская 19.32 45 мин  20.17 1 д  18 ч  47 м 
Хадыженская 22.26 2 мин  22.28 1 д  21 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 00.14 10 мин  00.24 1 д  23 ч  29 м 
Лазаревская 01.06 1 ч 4 мин  02.10 2 д  21 м 
Лоо 02.52 3 мин  02.55 2 д  2 ч  7 м 
Сочи 03.20 10 мин  03.30 2 д  2 ч  35 м 
Хоста 03.49 2 мин  03.51 2 д  3 ч  4 м 
Адлер 04.02 2 д  3 ч  17 м 

В расписании поезда 479А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031