C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

473С Анапа — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 473С сообщением Анапа - Самара отправляется со станции Анапа в 23.55 и прибывает на станцию Самара в 16.55 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.55
Абинская 03.09 12 мин  03.21 3 ч  14 м 
Краснодар 1 05.45 7 мин  05.52 5 ч  50 м 
Брюховецкая 07.44 2 мин  07.46 7 ч  49 м 
Каневская 08.14 2 мин  08.16 8 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 08.58 2 мин  09.00 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 10.38 1 ч 32 мин  12.10 10 ч  43 м 
Новочеркасск 13.11 2 мин  13.13 13 ч  16 м 
Шахтная 14.03 2 мин  14.05 14 ч  8 м 
Сулин 14.32 2 мин  14.34 14 ч  37 м 
Зверево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  5 м 
Лихая 15.28 14 мин  15.42 15 ч  33 м 
Каменская 16.09 2 мин  16.11 16 ч  14 м 
Миллерово 17.39 2 мин  17.41 17 ч  44 м 
Кутейниково 18.31 2 мин  18.33 18 ч  36 м 
Зайцевка 19.12 2 мин  19.14 19 ч  17 м 
Россошь 20.18 14 мин  20.32 20 ч  23 м 
Евдаково 21.40 2 мин  21.42 21 ч  45 м 
Лиски 22.20 14 мин  22.34 22 ч  25 м 
Таловая 23.56 2 мин  23.58 1 д  1 м 
Новохоперск 00.55 3 мин  00.58 1 д  1 ч 
Поворино 01.55 20 мин  02.15 1 д  2 ч 
Балашов-Пасс. 04.55 25 мин  05.20 1 д  5 ч 
Аркадак 06.11 2 мин  06.13 1 д  6 ч  16 м 
Ртищево 1 07.05 10 мин  07.15 1 д  7 ч  10 м 
Сердобск 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  11 м 
Колышлей 07.49 2 мин  07.51 1 д  7 ч  54 м 
Пенза 1 09.08 41 мин  09.49 1 д  9 ч  13 м 
Кузнецк 11.37 5 мин  11.42 1 д  11 ч  42 м 
Сызрань 1 14.35 5 мин  14.40 1 д  14 ч  40 м 
Безенчук 15.37 2 мин  15.39 1 д  15 ч  42 м 
Чапаевск 16.02 5 мин  16.07 1 д  16 ч  7 м 
Новокуйбышевская 16.28 2 мин  16.30 1 д  16 ч  33 м 
Самара 16.55 1 д  17 ч 

В расписании поезда 473С Анапа — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31