В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

471Я Котлас-Южный — Северодвинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 471Я сообщением Котлас-Южный - Северодвинск отправляется со станции Котлас-Южный в 12.45 и прибывает на станцию Северодвинск в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерга, Лойга, Кокшеньга, Келарева Горка, Коноша 1, Бурачиха, Лельма, Пукса, Летнеозерский, Холмогорская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.45
Котлас-Узловой 13.00 35 мин  13.35 15 м 
Ядриха 13.50 2 мин  13.52 1 ч  5 м 
Удима 14.30 1 мин  14.31 1 ч  45 м 
Ерга 14.47 1 мин  14.48 2 ч  2 м 
Ломоватка 15.03 2 мин  15.05 2 ч  18 м 
Сенгос 15.18 1 мин  15.19 2 ч  33 м 
Кизема 15.41 4 мин  15.45 2 ч  56 м 
Лойга 16.01 2 мин  16.03 3 ч  16 м 
Илеза 16.40 2 мин  16.42 3 ч  55 м 
Шурай 16.57 1 мин  16.58 4 ч  12 м 
Костылево 17.26 5 мин  17.31 4 ч  41 м 
Кокшеньга 17.52 1 мин  17.53 5 ч  7 м 
Кулой 18.15 14 мин  18.29 5 ч  30 м 
Вельск 19.00 16 мин  19.16 6 ч  15 м 
Разъезд 78 Км 19.54 1 мин  19.55 7 ч  9 м 
Келарева Горка 20.10 1 мин  20.11 7 ч  25 м 
Платформа 62 Км 20.26 1 мин  20.27 7 ч  41 м 
Можуга 20.57 1 мин  20.58 8 ч  12 м 
Вересово 21.32 1 мин  21.33 8 ч  47 м 
Коноша 1 21.53 35 мин  22.28 9 ч  8 м 
Мелентьевский 22.57 13 мин  23.10 10 ч  12 м 
Фоминская 23.22 1 мин  23.23 10 ч  37 м 
Вандыш 23.38 1 мин  23.39 10 ч  53 м 
Бурачиха 23.58 1 мин  23.59 11 ч  13 м 
Няндома 00.18 15 мин  00.33 11 ч  33 м 
Шестиозерский 00.52 1 мин  00.53 12 ч  7 м 
Шожма 01.10 15 мин  01.25 12 ч  25 м 
Лельма 01.40 1 мин  01.41 12 ч  55 м 
Шалакуша 01.58 2 мин  02.00 13 ч  13 м 
Лепша 02.13 1 мин  02.14 13 ч  28 м 
Ивакша 02.24 1 мин  02.25 13 ч  39 м 
Пукса 02.43 3 мин  02.46 13 ч  58 м 
Плесецкая 02.57 15 мин  03.12 14 ч  12 м 
Шелекса 03.27 1 мин  03.28 14 ч  42 м 
Емца 03.45 15 мин  04.00 15 ч 
Летнеозерский 04.25 1 мин  04.26 15 ч  40 м 
Обозерская 04.39 43 мин  05.22 15 ч  54 м 
Пермилово 05.42 1 мин  05.43 16 ч  57 м 
Малька 06.01 1 мин  06.02 17 ч  16 м 
Холмогорская 06.11 1 мин  06.12 17 ч  26 м 
Лиственничный 06.24 1 мин  06.25 17 ч  39 м 
Ломовое 06.40 4 мин  06.44 17 ч  55 м 
Исакогорка 07.50 5 мин  07.55 19 ч  5 м 
Северодвинск 08.50 20 ч  5 м 

В расписании поезда 471Я Котлас-Южный — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930