C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Казанская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сережа, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Кондаково, Бутылицы, Добрятино, Вековка, Нечаевская, Черусти, Шатура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.38
Сережа 13.57 1 мин  13.58 1 ч  19 м 
Арзамас 1 14.30 53 мин  15.23 1 ч  52 м 
Мухтолово 16.16 3 мин  16.19 3 ч  38 м 
Навашино 17.25 2 мин  17.27 4 ч  47 м 
Муром 1 17.44 5 мин  17.49 5 ч  6 м 
Кондаково 18.12 2 мин  18.14 5 ч  34 м 
Бутылицы 18.31 2 мин  18.33 5 ч  53 м 
Добрятино 18.46 2 мин  18.48 6 ч  8 м 
Вековка 19.24 26 мин  19.50 6 ч  46 м 
Нечаевская 20.11 2 мин  20.13 7 ч  33 м 
Черусти 20.48 2 мин  20.50 8 ч  10 м 
Шатура 21.17 2 мин  21.19 8 ч  39 м 
Москва-Казанская 23.12 10 ч  34 м 

В расписании поезда 047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31