В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Казанская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сережа, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Кондаково, Бутылицы, Добрятино, Вековка, Нечаевская, Черусти, Шатура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.38
Сережа 14.14 16 мин  14.30 1 ч  36 м 
Арзамас 1 14.50 38 мин  15.28 2 ч  12 м 
Мухтолово 16.10 2 мин  16.12 3 ч  32 м 
Навашино 17.18 3 мин  17.21 4 ч  40 м 
Муром 1 17.35 5 мин  17.40 4 ч  57 м 
Кондаково 18.08 2 мин  18.10 5 ч  30 м 
Бутылицы 18.24 2 мин  18.26 5 ч  46 м 
Добрятино 18.39 2 мин  18.41 6 ч  1 м 
Вековка 19.17 26 мин  19.43 6 ч  39 м 
Нечаевская 20.07 2 мин  20.09 7 ч  29 м 
Черусти 20.48 2 мин  20.50 8 ч  10 м 
Шатура 21.17 2 мин  21.19 8 ч  39 м 
Москва-Казанская 23.12 10 ч  34 м 

В расписании поезда 047Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031