В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ь Москва — Кишинев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кишинев номер 047Ь отправляется со станции Москва-Киевская в 20.14 и прибывает на станцию Кишинев в 00.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда 047Ь Москва - Кишинев пролегает c остановками по станциям Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Вэлчинец, Гырбово, Окница, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.14
Сухиничи-Главные 23.38 32 мин  00.10 3 ч  24 м 
Брянск-Орловский 01.37 50 мин  02.27 5 ч  23 м 
Хутор-Михайловский 03.06 45 мин  03.51 6 ч  52 м 
Конотоп 05.13 19 мин  05.32 8 ч  59 м 
Киев-Пасс. 08.19 20 мин  08.39 12 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 10.49 2 мин  10.51 14 ч  35 м 
Винница 11.44 5 мин  11.49 15 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 12.34 20 мин  12.54 16 ч  20 м 
Могилев-Подольский 15.07 45 мин  15.52 18 ч  53 м 
Вэлчинец 16.04 40 мин  16.44 19 ч  50 м 
Гырбово 17.22 17 мин  17.39 21 ч  8 м 
Окница 17.55 19 мин  18.14 21 ч  41 м 
Дрокия 19.29 2 мин  19.31 23 ч  15 м 
Бэлць-Ораш 20.24 5 мин  20.29 1 д  10 м 
Фэлешть 21.12 3 мин  21.15 1 д  58 м 
Берешть 22.05 2 мин  22.07 1 д  1 ч  51 м 
Кишинев 00.12 1 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 047Ь Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031