В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Щ Кишинев — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кишинев - Москва номер 047Щ отправляется со станции Кишинев в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.53 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда 047Щ Кишинев - Москва пролегает c остановками по станциям Берешть, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Окница, Вэлчинец, Могилев-Подольский, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Хутор-Михайловский, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.00
Берешть 13.07 2 мин  13.09 2 ч  7 м 
Фэлешть 14.10 2 мин  14.12 3 ч  10 м 
Бэлць-Ораш 14.55 3 мин  14.58 3 ч  55 м 
Дрокия 15.50 2 мин  15.52 4 ч  50 м 
Окница 17.05 17 мин  17.22 6 ч  5 м 
Вэлчинец 18.08 40 мин  18.48 7 ч  8 м 
Могилев-Подольский 19.00 50 мин  19.50 8 ч 
Жмеринка-Пасс. 22.05 20 мин  22.25 11 ч  5 м 
Винница 23.08 10 мин  23.18 12 ч  8 м 
Казатин-Пасс. 00.10 2 мин  00.12 13 ч  10 м 
Киев-Пасс. 02.08 15 мин  02.23 15 ч  8 м 
Конотоп 05.07 15 мин  05.22 18 ч  7 м 
Хутор-Михайловский 06.53 40 мин  07.33 19 ч  53 м 
Суземка 09.03 50 мин  09.53 22 ч  3 м 
Брянск-Орловский 11.13 15 мин  11.28 1 д  13 м 
Сухиничи-Главные 12.54 29 мин  13.23 1 д  1 ч  54 м 
Калуга 2 14.20 2 мин  14.22 1 д  3 ч  20 м 
Москва-Киевская 16.53 1 д  5 ч  53 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930