В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 047Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 11.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.53 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Окница, Вэлчинец, Могилев-Подольский, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Хутор-Михайловский, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 11.55
Берешть 14.02 2 мин  14.04 2 ч  7 м 
Фэлешть 15.00 2 мин  15.02 3 ч  5 м 
Бэлць-Ораш 15.45 5 мин  15.50 3 ч  50 м 
Дрокия 16.42 2 мин  16.44 4 ч  47 м 
Окница 17.57 17 мин  18.14 6 ч  2 м 
Вэлчинец 19.00 40 мин  19.40 7 ч  5 м 
Могилев-Подольский 19.52 50 мин  20.42 7 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 23.02 24 мин  23.26 11 ч  7 м 
Винница 00.09 10 мин  00.19 12 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 01.10 2 мин  01.12 13 ч  15 м 
Киев-Пасс. 03.08 15 мин  03.23 15 ч  13 м 
Конотоп 06.11 15 мин  06.26 18 ч  16 м 
Хутор-Михайловский 07.53 40 мин  08.33 19 ч  58 м 
Суземка 09.03 50 мин  09.53 21 ч  8 м 
Брянск-Орловский 11.13 15 мин  11.28 23 ч  18 м 
Сухиничи-Главные 12.54 29 мин  13.23 1 д  59 м 
Калуга 2 14.20 2 мин  14.22 1 д  2 ч  25 м 
Москва-Киевская 16.53 1 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 047Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031