В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Смоленск - Олимпийский Парк номер 468М отправляется со станции Смоленск-Центральный в 11.43 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.56 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда 468М Смоленск - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Дубровка, Комаричи, Курчатов, Лиски, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 11.43
Рябцево 12.23 1 мин  12.24 40 м 
Починок 12.50 2 мин  12.52 1 ч  7 м 
Рославль 1 13.41 13 мин  13.54 1 ч  58 м 
Дубровка 14.38 6 мин  14.44 2 ч  55 м 
Жуковка 15.04 5 мин  15.09 3 ч  21 м 
Брянск-Орловский 16.00 53 мин  16.53 4 ч  17 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 5 ч  59 м 
Комаричи 18.42 2 мин  18.44 6 ч  59 м 
Дмитриев-льговский 19.27 1 мин  19.28 7 ч  44 м 
Соковнинка 19.55 4 мин  19.59 8 ч  12 м 
Льгов-Киевский 20.49 20 мин  21.09 9 ч  6 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 9 ч  59 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 10 ч  51 м 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 13 ч  57 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 15 ч  40 м 
Лиски 06.32 1 ч 07.32 18 ч  49 м 
Россошь 09.50 15 мин  10.05 22 ч  7 м 
Митрофановка 10.35 2 мин  10.37 22 ч  52 м 
Кутейниково 11.59 2 мин  12.01 1 д  16 м 
Миллерово 12.53 2 мин  12.55 1 д  1 ч  10 м 
Каменская 13.58 2 мин  14.00 1 д  2 ч  15 м 
Лихая 14.23 20 мин  14.43 1 д  2 ч  40 м 
Зверево 15.08 2 мин  15.10 1 д  3 ч  25 м 
Сулин 15.29 2 мин  15.31 1 д  3 ч  46 м 
Шахтная 16.00 2 мин  16.02 1 д  4 ч  17 м 
Новочеркасск 16.42 2 мин  16.44 1 д  4 ч  59 м 
Первомайская 18.17 33 мин  18.50 1 д  6 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 20.14 2 мин  20.16 1 д  8 ч  31 м 
Каневская 20.57 2 мин  20.59 1 д  9 ч  14 м 
Брюховецкая 21.30 2 мин  21.32 1 д  9 ч  47 м 
Краснодар 1 22.55 33 мин  23.28 1 д  11 ч  12 м 
Горячий Ключ 01.16 46 мин  02.02 1 д  13 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 03.32 8 мин  03.40 1 д  15 ч  49 м 
Лазаревская 04.20 7 мин  04.27 1 д  16 ч  37 м 
Лоо 05.12 8 мин  05.20 1 д  17 ч  29 м 
Сочи 05.44 6 мин  05.50 1 д  18 ч  1 м 
Хоста 06.09 2 мин  06.11 1 д  18 ч  26 м 
Адлер 06.22 20 мин  06.42 1 д  18 ч  39 м 
Олимпийский Парк 06.56 1 д  19 ч  13 м 

В расписании поезда 468М Смоленск-Центральный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930