В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Олимпийский Парк — Смоленск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Смоленск номер 468С отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.16 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда 468С Олимпийский Парк - Смоленск пролегает c остановками по станциям Лоо, Краснодар 1, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Лиски, Курчатов, Навля, Рославль 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.16
Адлер 20.29 10 мин  20.39 13 м 
Хоста 20.51 2 мин  20.53 35 м 
Сочи 21.12 6 мин  21.18 56 м 
Лоо 21.43 6 мин  21.49 1 ч  27 м 
Лазаревская 22.47 7 мин  22.54 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 23.36 11 мин  23.47 3 ч  20 м 
Горячий Ключ 02.00 50 мин  02.50 5 ч  44 м 
Краснодар 1 03.58 33 мин  04.31 7 ч  42 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  56 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 11 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 12 ч  12 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 13 ч  36 м 
Новочеркасск 11.54 2 мин  11.56 15 ч  38 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 16 ч  21 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 16 ч  56 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 17 ч  20 м 
Лихая 14.01 14 мин  14.15 17 ч  45 м 
Каменская 14.41 2 мин  14.43 18 ч  25 м 
Миллерово 15.37 2 мин  15.39 19 ч  21 м 
Кутейниково 16.30 2 мин  16.32 20 ч  14 м 
Митрофановка 17.43 2 мин  17.45 21 ч  27 м 
Россошь 18.13 30 мин  18.43 21 ч  57 м 
Евдаково 19.42 2 мин  19.44 23 ч  26 м 
Лиски 20.21 5 мин  20.26 1 д  5 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  2 ч  39 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  5 ч  17 м 
Курск 03.55 49 мин  04.44 1 д  7 ч  39 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  9 ч  20 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  47 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  48 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  29 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 10.26 53 мин  11.19 1 д  14 ч  10 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  16 ч  10 м 
Дубровка 13.10 5 мин  13.15 1 д  16 ч  54 м 
Рославль 1 14.21 12 мин  14.33 1 д  18 ч  5 м 
Починок 15.24 2 мин  15.26 1 д  19 ч  8 м 
Рябцево 15.52 1 мин  15.53 1 д  19 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 16.30 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 468С Олимпийский Парк — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930