В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

468С Олимпийский Парк — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 468С сообщением Олимпийский Парк - Смоленск-Центральный отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.16 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Курчатов, Комаричи, Жуковка, Починок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.16
Адлер 20.29 10 мин  20.39 13 м 
Хоста 20.51 2 мин  20.53 35 м 
Сочи 21.12 6 мин  21.18 56 м 
Лоо 21.43 6 мин  21.49 1 ч  27 м 
Лазаревская 22.47 8 мин  22.55 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 23.36 12 мин  23.48 3 ч  20 м 
Горячий Ключ 02.00 50 мин  02.50 5 ч  44 м 
Краснодар 1 03.58 34 мин  04.32 7 ч  42 м 
Брюховецкая 07.12 2 мин  07.14 10 ч  56 м 
Каневская 07.45 2 мин  07.47 11 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 12 ч  12 м 
Первомайская 09.52 25 мин  10.17 13 ч  36 м 
Новочеркасск 11.54 2 мин  11.56 15 ч  38 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 16 ч  21 м 
Сулин 13.12 2 мин  13.14 16 ч  56 м 
Зверево 13.36 2 мин  13.38 17 ч  20 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 17 ч  44 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 18 ч  24 м 
Миллерово 15.37 2 мин  15.39 19 ч  21 м 
Кутейниково 16.30 2 мин  16.32 20 ч  14 м 
Россошь 18.11 30 мин  18.41 21 ч  55 м 
Евдаково 19.45 2 мин  19.47 23 ч  29 м 
Лиски 20.26 5 мин  20.31 1 д  10 м 
Воронеж 1 22.55 55 мин  23.50 1 д  2 ч  39 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  5 ч  17 м 
Курск 03.55 49 мин  04.44 1 д  7 ч  39 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  9 ч  20 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  9 ч  47 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  11 ч  48 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  12 ч  29 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  14 ч  15 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  16 ч  10 м 
Дубровка 12.59 5 мин  13.04 1 д  16 ч  43 м 
Рославль 1 14.21 12 мин  14.33 1 д  18 ч  5 м 
Починок 15.24 2 мин  15.26 1 д  19 ч  8 м 
Рябцево 15.52 1 мин  15.53 1 д  19 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 16.30 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 468С Олимпийский Парк — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31