В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 467М Брянск — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брянск - Олимпийский Парк номер 467М отправляется со станции Брянск-Орловский в 16.57 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.51 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда 467М Брянск - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Дмитриев-льговский, Курск, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 16.57
Навля 17.45 2 мин  17.47 48 м 
Комаричи 18.42 2 мин  18.44 1 ч  45 м 
Дмитриев-льговский 19.26 2 мин  19.28 2 ч  29 м 
Льгов-Киевский 20.49 20 мин  21.09 3 ч  52 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 4 ч  45 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 5 ч  37 м 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 8 ч  43 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 10 ч  26 м 
Лиски 06.32 1 ч 07.32 13 ч  35 м 
Россошь 09.35 30 мин  10.05 16 ч  38 м 
Митрофановка 10.33 2 мин  10.35 17 ч  36 м 
Кутейниково 11.59 2 мин  12.01 19 ч  2 м 
Миллерово 12.53 16 мин  13.09 19 ч  56 м 
Каменская 14.05 2 мин  14.07 21 ч  8 м 
Лихая 14.33 13 мин  14.46 21 ч  36 м 
Зверево 15.12 2 мин  15.14 22 ч  15 м 
Сулин 15.33 2 мин  15.35 22 ч  36 м 
Шахтная 16.08 2 мин  16.10 23 ч  11 м 
Новочеркасск 17.05 2 мин  17.07 1 д  8 м 
Ростов-Главный 17.58 42 мин  18.40 1 д  1 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 20.04 2 мин  20.06 1 д  3 ч  7 м 
Каневская 20.45 2 мин  20.47 1 д  3 ч  48 м 
Брюховецкая 21.17 2 мин  21.19 1 д  4 ч  20 м 
Краснодар 1 22.55 28 мин  23.23 1 д  5 ч  58 м 
Горячий Ключ 01.15 39 мин  01.54 1 д  8 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 03.34 8 мин  03.42 1 д  10 ч  37 м 
Лазаревская 04.22 7 мин  04.29 1 д  11 ч  25 м 
Лоо 05.14 11 мин  05.25 1 д  12 ч  17 м 
Сочи 05.49 6 мин  05.55 1 д  12 ч  52 м 
Хоста 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  17 м 
Адлер 06.27 10 мин  06.37 1 д  13 ч  30 м 
Олимпийский Парк 06.51 1 д  13 ч  54 м 

В расписании поезда 467М Брянск-Орловский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031