В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

464С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 464С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 10.46 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ровное, Зимовники, Сарепта, Сенная, Новокуйбышевская, Бузулук, Оренбург, Новотроицк, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.46
Хоста 10.58 2 мин  11.00 12 м 
Сочи 11.20 6 мин  11.26 34 м 
Лоо 11.53 11 мин  12.04 1 ч  7 м 
Лазаревская 12.44 8 мин  12.52 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 13.40 13 мин  13.53 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 16.11 50 мин  17.01 5 ч  25 м 
Краснодар 1 18.14 44 мин  18.58 7 ч  28 м 
Динская 19.38 2 мин  19.40 8 ч  52 м 
Кореновск 20.14 2 мин  20.16 9 ч  28 м 
Выселки 20.40 2 мин  20.42 9 ч  54 м 
Тихорецкая 21.44 17 мин  22.01 10 ч  58 м 
Ровное 22.48 5 мин  22.53 12 ч  2 м 
Белоглинская 23.25 8 мин  23.33 12 ч  39 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 14 ч  7 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 15 ч  12 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 16 ч  37 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 17 ч  24 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 18 ч  17 м 
Жутово 06.01 3 мин  06.04 19 ч  15 м 
Сарепта 07.58 12 мин  08.10 21 ч  12 м 
Волгоград 1 08.51 34 мин  09.25 22 ч  5 м 
Петров Вал 12.48 3 мин  12.51 1 д  2 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  6 ч  23 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  9 ч  20 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  10 ч  29 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  10 ч  57 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  12 ч  8 м 
Новокуйбышевская 02.00 2 мин  02.02 1 д  15 ч  14 м 
Самара 02.27 1 ч 03.27 1 д  15 ч  41 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  17 ч  23 м 
Богатое 05.15 1 мин  05.16 1 д  18 ч  29 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 1 д  20 ч  55 м 
Тоцкая 08.51 2 мин  08.53 1 д  22 ч  5 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 1 д  22 ч  36 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 1 д  23 ч  28 м 
Оренбург 12.20 58 мин  13.18 2 д  1 ч  34 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  4 ч  43 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  6 ч  5 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 2 д  6 ч  40 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 2 д  8 ч  13 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 2 д  8 ч  48 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  9 ч  4 м 
Бреды 23.21 2 мин  23.23 2 д  12 ч  35 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  13 ч  49 м 
Тамерлан 01.53 1 мин  01.54 2 д  15 ч  7 м 
Троицк 03.10 2 мин  03.12 2 д  16 ч  24 м 
Челябинск 05.00 2 д  18 ч  14 м 

В расписании поезда 464С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930