В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 464С Адлер — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Челябинск номер 464С отправляется со станции Адлер в 10.46 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 3 м. Маршрут поезда 464С Адлер - Челябинск пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Динская, Ровное, Зимовники, Сарепта, Сенная, Новокуйбышевская, Бузулук, Переволоцкая, Медногорск, Бреды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.46
Хоста 10.58 2 мин  11.00 12 м 
Сочи 11.20 6 мин  11.26 34 м 
Лоо 11.53 11 мин  12.04 1 ч  7 м 
Лазаревская 12.44 8 мин  12.52 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 13.40 13 мин  13.53 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 16.11 50 мин  17.01 5 ч  25 м 
Краснодар 1 18.14 44 мин  18.58 7 ч  28 м 
Динская 19.37 2 мин  19.39 8 ч  51 м 
Кореновск 20.12 2 мин  20.14 9 ч  26 м 
Выселки 20.37 2 мин  20.39 9 ч  51 м 
Тихорецкая 21.46 17 мин  22.03 11 ч 
Ровное 22.48 5 мин  22.53 12 ч  2 м 
Белоглинская 23.26 6 мин  23.32 12 ч  40 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 14 ч  7 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 15 ч  12 м 
Зимовники 03.23 7 мин  03.30 16 ч  37 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 17 ч  24 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 18 ч  17 м 
Жутово 06.01 3 мин  06.04 19 ч  15 м 
Сарепта 07.48 2 мин  07.50 21 ч  2 м 
Волгоград 1 08.51 34 мин  09.25 22 ч  5 м 
Петров Вал 12.48 3 мин  12.51 1 д  2 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  6 ч  23 м 
Сенная 20.04 2 мин  20.06 1 д  9 ч  18 м 
Кулатка 21.14 2 мин  21.16 1 д  10 ч  28 м 
Возрождение 21.42 2 мин  21.44 1 д  10 ч  56 м 
Сызрань Город 22.57 7 мин  23.04 1 д  12 ч  11 м 
Новокуйбышевская 02.00 2 мин  02.02 1 д  15 ч  14 м 
Самара 02.27 1 ч 03.27 1 д  15 ч  41 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  17 ч  23 м 
Богатое 05.16 1 мин  05.17 1 д  18 ч  30 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 1 д  20 ч  55 м 
Тоцкая 08.50 2 мин  08.52 1 д  22 ч  4 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 1 д  22 ч  36 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 1 д  23 ч  28 м 
Переволоцкая 11.00 2 мин  11.02 2 д  14 м 
Оренбург 12.22 58 мин  13.20 2 д  1 ч  36 м 
Саракташ 15.35 2 мин  15.37 2 д  4 ч  49 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  6 ч  5 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 2 д  6 ч  40 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 2 д  8 ч  13 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 2 д  8 ч  48 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  9 ч  4 м 
Бреды 23.14 2 мин  23.16 2 д  12 ч  28 м 
Карталы 1 00.23 35 мин  00.58 2 д  13 ч  37 м 
Тамерлан 01.44 1 мин  01.45 2 д  14 ч  58 м 
Троицк 03.12 2 мин  03.14 2 д  16 ч  26 м 
Челябинск 05.00 2 д  18 ч  14 м 

В расписании поезда 464С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031