В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

463У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 463У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 18.05 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Медногорск, Новосергиевская, Богатое, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Жутово, Пролетарская, Тихорецкая, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.05
Троицк 20.04 2 мин  20.06 1 ч  59 м 
Тамерлан 21.17 1 мин  21.18 3 ч  12 м 
Карталы 1 21.53 30 мин  22.23 3 ч  48 м 
Бреды 23.23 2 мин  23.25 5 ч  18 м 
Орск 01.49 41 мин  02.30 7 ч  44 м 
Никель 02.43 2 мин  02.45 8 ч  38 м 
Новотроицк 03.15 5 мин  03.20 9 ч  10 м 
Медногорск 04.37 1 мин  04.38 10 ч  32 м 
Кувандык 05.09 4 мин  05.13 11 ч  4 м 
Саракташ 06.29 3 мин  06.32 12 ч  24 м 
Оренбург 08.22 51 мин  09.13 14 ч  17 м 
Новосергиевская 10.59 2 мин  11.01 16 ч  54 м 
Сорочинская 11.42 2 мин  11.44 17 ч  37 м 
Тоцкая 12.10 2 мин  12.12 18 ч  5 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 18 ч  52 м 
Богатое 13.29 1 мин  13.30 19 ч  24 м 
Кинель 14.15 2 мин  14.17 20 ч  10 м 
Самара 14.54 53 мин  15.47 20 ч  49 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 22 ч  2 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 1 д  50 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  22 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 1 д  2 ч  47 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 1 д  3 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  5 м 
Петров Вал 04.43 2 мин  04.45 1 д  10 ч  38 м 
Волгоград 1 08.05 33 мин  08.38 1 д  14 ч 
Сарепта 09.16 3 мин  09.19 1 д  15 ч  11 м 
Жутово 11.21 3 мин  11.24 1 д  17 ч  16 м 
Котельниково 12.28 2 мин  12.30 1 д  18 ч  23 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 1 д  19 ч  9 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 1 д  19 ч  50 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 1 д  21 ч  9 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 1 д  21 ч  45 м 
Белоглинская 17.59 2 мин  18.01 1 д  23 ч  54 м 
Ровное 18.36 12 мин  18.48 2 д  31 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 2 д  1 ч  53 м 
Выселки 21.46 8 мин  21.54 2 д  3 ч  41 м 
Кореновск 22.22 2 мин  22.24 2 д  4 ч  17 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 2 д  5 ч  15 м 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 2 д  5 ч  48 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 2 д  8 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин  04.34 2 д  10 ч  16 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 2 д  11 ч  7 м 
Лоо 05.59 3 мин  06.02 2 д  11 ч  54 м 
Сочи 06.31 7 мин  06.38 2 д  12 ч  26 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 2 д  12 ч  52 м 
Адлер 07.10 2 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 463У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930