C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

046Д Лисичанск — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 046Д сообщением Лисичанск - Ужгород отправляется со станции Лисичанск в 06.53 и прибывает на станцию Ужгород в 14.34 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сватово, Шевченково-Южное, Богодухов, Белополье, Бахмач-Пасс., Святошино, Новоград-Волынский 1, Кривин, Броды, Лавочне, Мукачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.53
Рубежное 07.11 4 мин  07.15 18 м 
Кременное 07.31 2 мин  07.33 38 м 
Кабанье 07.54 2 мин  07.56 1 ч  1 м 
Сватово 08.20 5 мин  08.25 1 ч  27 м 
Куземовка 08.52 2 мин  08.54 1 ч  59 м 
Кисловка 09.13 2 мин  09.15 2 ч  20 м 
Купянск-Узловой 09.37 20 мин  09.57 2 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.34 2 мин  10.36 3 ч  41 м 
Чугуев 11.10 2 мин  11.12 4 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 12.04 33 мин  12.37 5 ч  11 м 
Люботин 13.10 2 мин  13.12 6 ч  17 м 
Богодухов 13.58 2 мин  14.00 7 ч  5 м 
Кириковка 14.41 2 мин  14.43 7 ч  48 м 
Смородино 15.06 3 мин  15.09 8 ч  13 м 
Сумы 16.07 30 мин  16.37 9 ч  14 м 
Белополье 17.24 2 мин  17.26 10 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 17.37 22 мин  17.59 10 ч  44 м 
Путивль 18.29 2 мин  18.31 11 ч  36 м 
Конотоп 19.14 5 мин  19.19 12 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 12 ч  50 м 
Нежин 20.40 2 мин  20.42 13 ч  47 м 
Дарница 22.07 2 мин  22.09 15 ч  14 м 
Киев-Пасс. 22.27 20 мин  22.47 15 ч  34 м 
Святошино 23.08 2 мин  23.10 16 ч  15 м 
Малин 00.24 2 мин  00.26 17 ч  31 м 
Коростень 01.01 2 мин  01.03 18 ч  8 м 
Яблонец 01.38 1 мин  01.39 18 ч  45 м 
Новоград-Волынский 1 02.19 2 мин  02.21 19 ч  26 м 
Радулино 02.46 2 мин  02.48 19 ч  53 м 
Шепетовка 03.15 23 мин  03.38 20 ч  22 м 
Славута-1 04.02 2 мин  04.04 21 ч  9 м 
Кривин 04.19 2 мин  04.21 21 ч  26 м 
Острог 04.41 2 мин  04.43 21 ч  48 м 
Дубно 05.40 4 мин  05.44 22 ч  47 м 
Радивилов 06.19 2 мин  06.21 23 ч  26 м 
Броды 06.31 16 мин  06.47 23 ч  38 м 
Львов 08.15 26 мин  08.41 1 д  1 ч  22 м 
Стрый 09.42 2 мин  09.44 1 д  2 ч  49 м 
Славско 10.40 2 мин  10.42 1 д  3 ч  47 м 
Лавочне 10.54 9 мин  11.03 1 д  4 ч  1 м 
Воловец 11.40 10 мин  11.50 1 д  4 ч  47 м 
Свалява 12.23 3 мин  12.26 1 д  5 ч  30 м 
Карпаты 12.36 2 мин  12.38 1 д  5 ч  43 м 
Мукачево 12.56 6 мин  13.02 1 д  6 ч  3 м 
Батево 13.40 4 мин  13.44 1 д  6 ч  47 м 
Ужгород 14.34 1 д  7 ч  41 м 

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031