В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Лисичанск - Ужгород номер 046Д отправляется со станции Лисичанск в 06.53 и прибывает на станцию Ужгород в 13.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда 046Д Лисичанск - Ужгород пролегает c остановками по станциям Сватово, Харьков-Пасс., Смородино, Путивль, Дарница, Коростень, Шепетовка, Здолбунов-Пасс., Красне, Лавочне, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.53
Рубежное 07.11 4 мин  07.15 18 м 
Кременное 07.31 2 мин  07.33 38 м 
Кабанье 07.54 2 мин  07.56 1 ч  1 м 
Сватово 08.20 8 мин  08.28 1 ч  27 м 
Купянск-Узловой 09.37 20 мин  09.57 2 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.34 2 мин  10.36 3 ч  41 м 
Чугуев 11.09 2 мин  11.11 4 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 12.06 30 мин  12.36 5 ч  13 м 
Люботин 13.15 2 мин  13.17 6 ч  22 м 
Богодухов 14.10 2 мин  14.12 7 ч  17 м 
Кириковка 14.49 2 мин  14.51 7 ч  56 м 
Смородино 15.10 3 мин  15.13 8 ч  17 м 
Сумы 16.08 30 мин  16.38 9 ч  15 м 
Белополье 17.24 2 мин  17.26 10 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 17.37 22 мин  17.59 10 ч  44 м 
Путивль 18.29 2 мин  18.31 11 ч  36 м 
Конотоп 19.14 5 мин  19.19 12 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 12 ч  50 м 
Нежин 20.40 2 мин  20.42 13 ч  47 м 
Дарница 22.07 2 мин  22.09 15 ч  14 м 
Киев-Пасс. 22.27 20 мин  22.47 15 ч  34 м 
Святошино 23.08 2 мин  23.10 16 ч  15 м 
Малин 00.26 2 мин  00.28 17 ч  33 м 
Коростень 01.03 2 мин  01.05 18 ч  10 м 
Яблонец 01.40 2 мин  01.42 18 ч  47 м 
Новоград-Волынский 1 02.20 2 мин  02.22 19 ч  27 м 
Радулино 02.45 2 мин  02.47 19 ч  52 м 
Шепетовка 03.12 2 мин  03.14 20 ч  19 м 
Славута-1 03.33 2 мин  03.35 20 ч  40 м 
Кривин 03.48 2 мин  03.50 20 ч  55 м 
Острог 04.08 2 мин  04.10 21 ч  15 м 
Здолбунов-Пасс. 04.31 34 мин  05.05 21 ч  38 м 
Дубно 05.42 2 мин  05.44 22 ч  49 м 
Радивилов 06.17 2 мин  06.19 23 ч  24 м 
Броды 06.28 2 мин  06.30 23 ч  35 м 
Красне 07.00 2 мин  07.02 1 д  7 м 
Львов 07.45 26 мин  08.11 1 д  52 м 
Стрый 09.10 2 мин  09.12 1 д  2 ч  17 м 
Славско 10.08 2 мин  10.10 1 д  3 ч  15 м 
Лавочне 10.22 2 мин  10.24 1 д  3 ч  29 м 
Воловец 11.00 2 мин  11.02 1 д  4 ч  7 м 
Свалява 11.32 2 мин  11.34 1 д  4 ч  39 м 
Карпаты 11.43 1 мин  11.44 1 д  4 ч  50 м 
Мукачево 12.00 5 мин  12.05 1 д  5 ч  7 м 
Батево 12.33 2 мин  12.35 1 д  5 ч  40 м 
Ужгород 13.20 1 д  6 ч  27 м 

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031