В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

046Д Лисичанск — Лавочне Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 046Д сообщением Лисичанск - Лавочне отправляется со станции Лисичанск в 06.53 и прибывает на станцию Лавочне в 10.54 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кабанье, Кисловка, Чугуев, Богодухов, Сумы, Путивль, Нежин, Святошино, Кривин, Радивилов, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.53
Рубежное 07.11 4 мин  07.15 18 м 
Кременное 07.31 2 мин  07.33 38 м 
Кабанье 07.54 2 мин  07.56 1 ч  1 м 
Сватово 08.20 5 мин  08.25 1 ч  27 м 
Куземовка 08.52 2 мин  08.54 1 ч  59 м 
Кисловка 09.13 2 мин  09.15 2 ч  20 м 
Купянск-Узловой 09.37 20 мин  09.57 2 ч  44 м 
Шевченково-Южное 10.34 2 мин  10.36 3 ч  41 м 
Чугуев 11.09 2 мин  11.11 4 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 12.06 33 мин  12.39 5 ч  13 м 
Люботин 13.20 2 мин  13.22 6 ч  27 м 
Богодухов 14.10 2 мин  14.12 7 ч  17 м 
Кириковка 14.46 2 мин  14.48 7 ч  53 м 
Смородино 15.08 3 мин  15.11 8 ч  15 м 
Сумы 16.06 30 мин  16.36 9 ч  13 м 
Белополье 17.24 2 мин  17.26 10 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 17.37 22 мин  17.59 10 ч  44 м 
Путивль 18.29 2 мин  18.31 11 ч  36 м 
Конотоп 19.14 5 мин  19.19 12 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 12 ч  50 м 
Нежин 20.40 2 мин  20.42 13 ч  47 м 
Дарница 22.07 2 мин  22.09 15 ч  14 м 
Киев-Пасс. 22.27 20 мин  22.47 15 ч  34 м 
Святошино 23.08 2 мин  23.10 16 ч  15 м 
Шепетовка 03.15 23 мин  03.38 20 ч  22 м 
Славута-1 04.02 2 мин  04.04 21 ч  9 м 
Кривин 04.19 2 мин  04.21 21 ч  26 м 
Острог 04.41 2 мин  04.43 21 ч  48 м 
Дубно 05.40 4 мин  05.44 22 ч  47 м 
Радивилов 06.19 2 мин  06.21 23 ч  26 м 
Броды 06.31 27 мин  06.58 23 ч  38 м 
Львов 08.15 26 мин  08.41 1 д  1 ч  22 м 
Стрый 09.42 2 мин  09.44 1 д  2 ч  49 м 
Славско 10.40 2 мин  10.42 1 д  3 ч  47 м 
Лавочне 10.54 1 д  4 ч  1 м 

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31