C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

456У Новороссийск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 456У сообщением Новороссийск - Челябинск отправляется со станции Новороссийск в 18.45 и прибывает на станцию Челябинск в 06.00 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Тихорецкая, Ремонтная, Волгоград 1, Вольск 2, Новокуйбышевская, Бугуруслан, Раевка, Миньяр, Сулея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.45
Тоннельная 19.12 4 мин  19.16 27 м 
Крымская 19.48 5 мин  19.53 1 ч  3 м 
Абинская 20.08 2 мин  20.10 1 ч  23 м 
Краснодар 1 21.15 5 мин  21.20 2 ч  30 м 
Динская 22.20 18 мин  22.38 3 ч  35 м 
Кореновск 23.20 4 мин  23.24 4 ч  35 м 
Выселки 23.50 2 мин  23.52 5 ч  5 м 
Тихорецкая 00.50 17 мин  01.07 6 ч  5 м 
Песчанокопская 03.24 19 мин  03.43 8 ч  39 м 
Сальск 04.48 32 мин  05.20 10 ч  3 м 
Зимовники 07.28 4 мин  07.32 12 ч  43 м 
Ремонтная 08.12 6 мин  08.18 13 ч  27 м 
Котельниково 10.14 2 мин  10.16 15 ч  29 м 
Жутово 11.08 2 мин  11.10 16 ч  23 м 
Сарепта 12.52 3 мин  12.55 18 ч  7 м 
Волгоград 1 13.32 42 мин  14.14 18 ч  47 м 
Петров Вал 17.32 5 мин  17.37 22 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 21.29 41 мин  22.10 1 д  2 ч  44 м 
Сенная 00.44 19 мин  01.03 1 д  5 ч  59 м 
Вольск 2 01.40 10 мин  01.50 1 д  6 ч  55 м 
Балаково 02.39 10 мин  02.49 1 д  7 ч  54 м 
Пугачевск 04.10 14 мин  04.24 1 д  9 ч  25 м 
Чапаевск 07.05 2 мин  07.07 1 д  12 ч  20 м 
Новокуйбышевская 07.30 2 мин  07.32 1 д  12 ч  45 м 
Самара 07.59 2 ч 1 мин  10.00 1 д  13 ч  14 м 
Новоотрадная 11.17 2 мин  11.19 1 д  16 ч  32 м 
Похвистнево 12.12 2 мин  12.14 1 д  17 ч  27 м 
Бугуруслан 13.35 2 мин  13.37 1 д  18 ч  50 м 
Абдулино 14.50 2 мин  14.52 1 д  20 ч  5 м 
Приютово 15.32 2 мин  15.34 1 д  20 ч  47 м 
Аксаково 15.56 3 мин  15.59 1 д  21 ч  11 м 
Раевка 17.15 2 мин  17.17 1 д  22 ч  30 м 
Чишмы 1 18.19 2 мин  18.21 1 д  23 ч  34 м 
Уфа 19.57 25 мин  20.22 2 д  1 ч  12 м 
Аша 22.13 2 мин  22.15 2 д  3 ч  28 м 
Миньяр 22.38 2 мин  22.40 2 д  3 ч  53 м 
Кропачево 23.25 15 мин  23.40 2 д  4 ч  40 м 
Усть-Катав 00.08 2 мин  00.10 2 д  5 ч  23 м 
Вязовая 00.27 2 мин  00.29 2 д  5 ч  42 м 
Сулея 01.13 2 мин  01.15 2 д  6 ч  28 м 
Бердяуш 01.40 2 мин  01.42 2 д  6 ч  55 м 
Златоуст 02.47 5 мин  02.52 2 д  8 ч  2 м 
Миасс 1 04.02 5 мин  04.07 2 д  9 ч  17 м 
Челябинск 06.00 2 д  11 ч  15 м 

В расписании поезда 456У Новороссийск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31