В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

454Т Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 454Т сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 13.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Кокшалпин, Лепсы, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 13.35
Жаланашколь 14.17 10 мин  14.27 42 м 
Коктума 15.09 17 мин  15.26 1 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 15.35 10 мин  15.45 2 ч 
N13 Разъезд 16.00 10 мин  16.10 2 ч  25 м 
Бесколь 16.59 15 мин  17.14 3 ч  24 м 
Актогай 19.16 48 мин  20.04 5 ч  41 м 
Кокшалпин 20.42 8 мин  20.50 7 ч  7 м 
Лепсы 22.04 2 мин  22.06 8 ч  29 м 
Матай 22.54 18 мин  23.12 9 ч  19 м 
Уш-Тобе 00.55 19 мин  01.14 11 ч  20 м 
Сары-Озек 03.35 15 мин  03.50 14 ч 
Жетыген 06.26 4 мин  06.30 16 ч  51 м 
Алматы 1 07.27 30 мин  07.57 17 ч  52 м 
Алматы 2 08.15 18 ч  40 м 

В расписании поезда 454Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031