В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Т Алматы — Достык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Достык номер 453Т отправляется со станции Алматы 2 в 16.08 и прибывает на станцию Достык в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда 453Т Алматы - Достык пролегает c остановками по станциям Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.08
Алматы 1 16.30 30 мин  17.00 22 м 
Жетыген 17.43 2 мин  17.45 1 ч  35 м 
Капчагай 18.13 2 мин  18.15 2 ч  5 м 
Сары-Озек 20.14 14 мин  20.28 4 ч  6 м 
Уш-Тобе 22.18 10 мин  22.28 6 ч  10 м 
Матай 00.15 18 мин  00.33 8 ч  7 м 
Актогай 03.14 41 мин  03.55 11 ч  6 м 
Бесколь 05.52 15 мин  06.07 13 ч  44 м 
N13 Разъезд 06.52 10 мин  07.02 14 ч  44 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.18 10 мин  07.28 15 ч  10 м 
Коктума 07.37 10 мин  07.47 15 ч  29 м 
Жаланашколь 08.28 15 мин  08.43 16 ч  20 м 
Достык 09.36 17 ч  28 м 

В расписании поезда 453Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930