C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

453Т Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 453Т сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 18.15 и прибывает на станцию Достык в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Лепсы, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.15
Алматы 1 18.37 35 мин  19.12 22 м 
Жетыген 20.23 4 мин  20.27 2 ч  8 м 
Сары-Озек 22.50 15 мин  23.05 4 ч  35 м 
Уш-Тобе 00.51 15 мин  01.06 6 ч  36 м 
Матай 03.07 21 мин  03.28 8 ч  52 м 
Лепсы 04.07 5 мин  04.12 9 ч  52 м 
Актогай 05.46 30 мин  06.16 11 ч  31 м 
Бесколь 08.29 15 мин  08.44 14 ч  14 м 
N13 Разъезд 09.39 5 мин  09.44 15 ч  24 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.00 5 мин  10.05 15 ч  45 м 
Коктума 10.14 10 мин  10.24 15 ч  59 м 
Жаланашколь 11.04 5 мин  11.09 16 ч  49 м 
Достык 11.50 17 ч  35 м 

В расписании поезда 453Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31