В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 451Й Ульяновск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ульяновск - Адлер номер 451Й отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 13.38 и прибывает на станцию Адлер в 06.19 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда 451Й Ульяновск - Адлер пролегает c остановками по станциям Кулатка, Петров Вал, Жутово, Зимовники, Белоглинская, Кавказская, Курганная, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 13.38
Сызрань Город 17.26 7 мин  17.33 3 ч  48 м 
Возрождение 18.43 3 мин  18.46 5 ч  5 м 
Кулатка 19.09 3 мин  19.12 5 ч  31 м 
Сенная 20.22 4 мин  20.26 6 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 10 ч  5 м 
Петров Вал 03.56 2 мин  03.58 14 ч  18 м 
Волгоград 1 07.16 37 мин  07.53 17 ч  38 м 
Сарепта 08.30 4 мин  08.34 18 ч  52 м 
Жутово 10.26 2 мин  10.28 20 ч  48 м 
Котельниково 11.28 2 мин  11.30 21 ч  50 м 
Ремонтная 12.11 7 мин  12.18 22 ч  33 м 
Зимовники 12.52 7 мин  12.59 23 ч  14 м 
Сальск 14.43 29 мин  15.12 1 д  1 ч  5 м 
Песчанокопская 16.10 11 мин  16.21 1 д  2 ч  32 м 
Белоглинская 16.43 10 мин  16.53 1 д  3 ч  5 м 
Ея 17.15 10 мин  17.25 1 д  3 ч  37 м 
Ровное 17.36 2 мин  17.38 1 д  3 ч  58 м 
Кавказская 19.51 32 мин  20.23 1 д  6 ч  13 м 
Отрадо-кубанская 20.59 2 мин  21.01 1 д  7 ч  21 м 
Армавир Туапсинский 21.33 2 мин  21.35 1 д  7 ч  55 м 
Курганная 22.08 7 мин  22.15 1 д  8 ч  30 м 
Белореченская 23.37 35 мин  00.12 1 д  9 ч  59 м 
Хадыженская 01.22 8 мин  01.30 1 д  11 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 03.10 14 мин  03.24 1 д  13 ч  32 м 
Лазаревская 04.03 7 мин  04.10 1 д  14 ч  25 м 
Лоо 05.04 13 мин  05.17 1 д  15 ч  26 м 
Сочи 05.41 6 мин  05.47 1 д  16 ч  3 м 
Хоста 06.06 2 мин  06.08 1 д  16 ч  28 м 
Адлер 06.19 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 451Й Ульяновск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728