В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Л Ужгород — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Л сообщением Ужгород - Лисичанск отправляется со станции Ужгород в 21.00 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свалява, Стрый, Дубно, Шепетовка, Нежин, Ворожба-Пасс., Кириковка, Чугуев, Кабанье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 21.00
Батево 21.50 4 мин  21.54 50 м 
Мукачево 22.34 5 мин  22.39 1 ч  34 м 
Карпаты 22.55 1 мин  22.56 1 ч  55 м 
Свалява 23.05 3 мин  23.08 2 ч  5 м 
Воловец 23.39 10 мин  23.49 2 ч  39 м 
Лавочне 00.21 10 мин  00.31 3 ч  21 м 
Славско 00.44 3 мин  00.47 3 ч  44 м 
Стрый 01.45 16 мин  02.01 4 ч  45 м 
Львов 03.03 20 мин  03.23 6 ч  3 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 7 ч  25 м 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 7 ч  36 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 8 ч  12 м 
Острог 06.07 2 мин  06.09 9 ч  7 м 
Кривин 06.24 2 мин  06.26 9 ч  24 м 
Славута-1 06.37 2 мин  06.39 9 ч  37 м 
Шепетовка 06.58 12 мин  07.10 9 ч  58 м 
Святошино 11.31 2 мин  11.33 14 ч  31 м 
Киев-Пасс. 11.49 20 мин  12.09 14 ч  49 м 
Дарница 12.29 2 мин  12.31 15 ч  29 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 16 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 17 ч  53 м 
Конотоп 15.17 5 мин  15.22 18 ч  17 м 
Путивль 16.06 2 мин  16.08 19 ч  6 м 
Ворожба-Пасс. 16.38 22 мин  17.00 19 ч  38 м 
Белополье 17.12 2 мин  17.14 20 ч  12 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 21 ч 
Смородино 19.31 3 мин  19.34 22 ч  31 м 
Кириковка 19.55 2 мин  19.57 22 ч  55 м 
Богодухов 20.39 2 мин  20.41 23 ч  39 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 1 д  30 м 
Харьков-Пасс. 22.07 38 мин  22.45 1 д  1 ч  7 м 
Чугуев 23.42 2 мин  23.44 1 д  2 ч  42 м 
Шевченково-Южное 00.21 2 мин  00.23 1 д  3 ч  21 м 
Купянск-Узловой 01.07 23 мин  01.30 1 д  4 ч  7 м 
Сватово 02.45 3 мин  02.48 1 д  5 ч  45 м 
Кабанье 03.10 2 мин  03.12 1 д  6 ч  10 м 
Кременное 03.33 2 мин  03.35 1 д  6 ч  33 м 
Рубежное 03.50 4 мин  03.54 1 д  6 ч  50 м 
Лисичанск 04.15 1 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 045Л Ужгород — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930