В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Л Лавочне — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Л сообщением Лавочне - Лисичанск отправляется со станции Лавочне в 00.31 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Дубно, Славута-1, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Ворожба-Пасс., Смородино, Люботин, Шевченково-Южное, Кабанье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 00.31
Славско 00.44 3 мин  00.47 13 м 
Стрый 01.45 16 мин  02.01 1 ч  14 м 
Львов 03.03 20 мин  03.23 2 ч  32 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 3 ч  54 м 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 4 ч  5 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 4 ч  41 м 
Острог 06.07 2 мин  06.09 5 ч  36 м 
Кривин 06.24 2 мин  06.26 5 ч  53 м 
Славута-1 06.37 2 мин  06.39 6 ч  6 м 
Шепетовка 06.58 12 мин  07.10 6 ч  27 м 
Святошино 11.31 2 мин  11.33 11 ч 
Киев-Пасс. 11.49 20 мин  12.09 11 ч  18 м 
Дарница 12.29 2 мин  12.31 11 ч  58 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 13 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 14 ч  22 м 
Конотоп 15.17 5 мин  15.22 14 ч  46 м 
Путивль 16.06 2 мин  16.08 15 ч  35 м 
Ворожба-Пасс. 16.38 22 мин  17.00 16 ч  7 м 
Белополье 17.12 2 мин  17.14 16 ч  41 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 17 ч  29 м 
Смородино 19.31 3 мин  19.34 19 ч 
Кириковка 19.55 2 мин  19.57 19 ч  24 м 
Богодухов 20.39 2 мин  20.41 20 ч  8 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 20 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 22.07 38 мин  22.45 21 ч  36 м 
Чугуев 23.42 2 мин  23.44 23 ч  11 м 
Шевченково-Южное 00.21 2 мин  00.23 23 ч  50 м 
Купянск-Узловой 01.07 23 мин  01.30 1 д  36 м 
Сватово 02.45 3 мин  02.48 1 д  2 ч  14 м 
Кабанье 03.10 2 мин  03.12 1 д  2 ч  39 м 
Кременное 03.33 2 мин  03.35 1 д  3 ч  2 м 
Рубежное 03.50 4 мин  03.54 1 д  3 ч  19 м 
Лисичанск 04.15 1 д  3 ч  44 м 

В расписании поезда 045Л Лавочне — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31