В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Киров-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Паницкая, Возрождение, Свияжск, Шемордан, Люга, Игра, Фаленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 29 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 51 м 
Минеральные Воды 23.30 35 мин  00.05 1 ч  29 м 
Невинномысская 01.25 5 мин  01.30 3 ч  24 м 
Армавир Ростовский 02.27 5 мин  02.32 4 ч  26 м 
Кавказская 03.28 33 мин  04.01 5 ч  27 м 
Ея 06.02 3 мин  06.05 8 ч  1 м 
Белоглинская 06.28 3 мин  06.31 8 ч  27 м 
Песчанокопская 06.52 3 мин  06.55 8 ч  51 м 
Сальск 07.56 26 мин  08.22 9 ч  55 м 
Пролетарская 08.56 3 мин  08.59 10 ч  55 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  32 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  57 м 
Зимовники 10.28 3 мин  10.31 12 ч  27 м 
Ремонтная 11.08 5 мин  11.13 13 ч  7 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  55 м 
Сарепта 14.36 2 мин  14.38 16 ч  35 м 
Волгоград 1 15.15 46 мин  16.01 17 ч  14 м 
Петров Вал 19.08 6 мин  19.14 21 ч  7 м 
Паницкая 22.46 5 мин  22.51 1 д  45 м 
Саратов-1 Пасс 00.04 43 мин  00.47 1 д  2 ч  3 м 
Сенная 03.06 2 мин  03.08 1 д  5 ч  5 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  13 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  40 м 
Сызрань Город 05.46 12 мин  05.58 1 д  7 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  29 м 
Буа 10.50 3 мин  10.53 1 д  12 ч  49 м 
Свияжск 12.46 18 мин  13.04 1 д  14 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  14 м 
Казань-Пасс. 14.08 59 мин  15.07 1 д  16 ч  7 м 
Арск 16.06 1 мин  16.07 1 д  18 ч  5 м 
Шемордан 16.36 28 мин  17.04 1 д  18 ч  35 м 
Кукмор 17.37 5 мин  17.42 1 д  19 ч  36 м 
Вятские Поляны 17.53 10 мин  18.03 1 д  19 ч  52 м 
Кизнер 19.40 5 мин  19.45 1 д  21 ч  39 м 
Люга 20.16 17 мин  20.33 1 д  22 ч  15 м 
Можга 20.47 5 мин  20.52 1 д  22 ч  46 м 
Агрыз-1 20.45 15 мин  21.00 1 д  22 ч  44 м 
Ижевск 22.40 1 ч 15 мин  23.55 2 д  39 м 
Игра 01.55 5 мин  02.00 2 д  3 ч  54 м 
Балезино 03.28 30 мин  03.58 2 д  5 ч  27 м 
Глазов 04.32 15 мин  04.47 2 д  6 ч  31 м 
Яр 05.25 2 мин  05.27 2 д  7 ч  24 м 
Фаленки 04.55 2 мин  04.57 2 д  6 ч  54 м 
Зуевка 05.28 2 мин  05.30 2 д  7 ч  27 м 
Просница 06.30 2 мин  06.32 2 д  8 ч  29 м 
Киров-Пасс. 07.24 2 д  9 ч  23 м 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31