В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Сарапул, Казань-Пасс., Буа, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Зимовники, Пролетарская, Белоглинская, Армавир Ростовский, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.45
Ревда 02.42 2 мин  02.44 57 м 
Дружинино 03.30 1 ч 1 мин  04.31 1 ч  45 м 
Красноуфимск 07.21 15 мин  07.36 5 ч  36 м 
Чернушка 09.40 2 мин  09.42 7 ч  55 м 
Янаул 10.40 2 мин  10.42 8 ч  55 м 
Сарапул 10.59 2 мин  11.01 9 ч  14 м 
Агрыз-1 11.00 15 мин  11.15 9 ч  15 м 
Вятские Поляны 13.38 1 мин  13.39 11 ч  53 м 
Казань-Пасс. 16.05 58 мин  17.03 14 ч  20 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 16 ч  14 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 16 ч  29 м 
Буа 21.15 2 мин  21.17 19 ч  30 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 50 мин  00.39 22 ч  4 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  2 ч  58 м 
Возрождение 05.58 2 мин  06.00 1 д  4 ч  13 м 
Кулатка 06.22 2 мин  06.24 1 д  4 ч  37 м 
Сенная 07.27 2 мин  07.29 1 д  5 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 09.47 44 мин  10.31 1 д  8 ч  2 м 
Петров Вал 13.34 8 мин  13.42 1 д  11 ч  49 м 
Волгоград 1 17.11 42 мин  17.53 1 д  15 ч  26 м 
Сарепта 18.26 9 мин  18.35 1 д  16 ч  41 м 
Котельниково 21.32 3 мин  21.35 1 д  19 ч  47 м 
Ремонтная 22.17 5 мин  22.22 1 д  20 ч  32 м 
Зимовники 22.58 5 мин  23.03 1 д  21 ч  13 м 
Куберле 23.33 4 мин  23.37 1 д  21 ч  48 м 
Двойная 00.01 4 мин  00.05 1 д  22 ч  16 м 
Пролетарская 00.43 4 мин  00.47 1 д  22 ч  58 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 1 д  23 ч  33 м 
Песчанокопская 02.42 23 мин  03.05 2 д  57 м 
Белоглинская 03.30 15 мин  03.45 2 д  1 ч  45 м 
Ея 04.10 10 мин  04.20 2 д  2 ч  25 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  4 ч  48 м 
Армавир Ростовский 08.05 15 мин  08.20 2 д  6 ч  20 м 
Невинномысская 09.25 10 мин  09.35 2 д  7 ч  40 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 2 д  9 ч  10 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  10 ч  44 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  11 ч  8 м 
Кисловодск 13.28 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031