В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

447Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 447Е сообщением Нижневартовск 1 - Астрахань 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19.26 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.35 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тюмень, Чебаркуль, Вязовая, Уфа, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Саратов-1 Пасс, Эльтон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 19.26
Мегион 20.15 12 мин  20.27 49 м 
Лангепасовский 21.14 7 мин  21.21 1 ч  48 м 
Ульт Ягун 22.25 2 мин  22.27 2 ч  59 м 
Сургут 02.55 2 ч 49 мин  05.44 7 ч  29 м 
Пыть-Ях 07.12 10 мин  07.22 11 ч  46 м 
Салым 09.36 5 мин  09.41 14 ч  10 м 
Демьянка 11.54 16 мин  12.10 16 ч  28 м 
Юность-комсомольская 13.46 5 мин  13.51 18 ч  20 м 
Тобольск 15.38 15 мин  15.53 20 ч  12 м 
Тюмень 20.12 42 мин  20.54 1 д  46 м 
Талица 22.56 2 мин  22.58 1 д  3 ч  30 м 
Камышлов 00.06 4 мин  00.10 1 д  4 ч  40 м 
Каменск-Уральский 01.52 18 мин  02.10 1 д  6 ч  26 м 
Челябинск 04.56 45 мин  05.41 1 д  9 ч  30 м 
Чебаркуль 06.53 2 мин  06.55 1 д  11 ч  27 м 
Миасс 1 07.22 2 мин  07.24 1 д  11 ч  56 м 
Златоуст 08.34 1 мин  08.35 1 д  13 ч  8 м 
Бердяуш 09.35 1 мин  09.36 1 д  14 ч  9 м 
Сулея 10.04 1 мин  10.05 1 д  14 ч  38 м 
Вязовая 10.55 1 мин  10.56 1 д  15 ч  29 м 
Усть-Катав 11.14 2 мин  11.16 1 д  15 ч  48 м 
Кропачево 11.43 24 мин  12.07 1 д  16 ч  17 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  17 ч  7 м 
Аша 13.09 2 мин  13.11 1 д  17 ч  43 м 
Уфа 14.52 34 мин  15.26 1 д  19 ч  26 м 
Раевка 17.54 2 мин  17.56 1 д  22 ч  28 м 
Аксаково 19.15 4 мин  19.19 1 д  23 ч  49 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 2 д  11 м 
Абдулино 20.12 2 мин  20.14 2 д  46 м 
Бугуруслан 21.47 2 мин  21.49 2 д  2 ч  21 м 
Похвистнево 21.06 2 мин  21.08 2 д  1 ч  40 м 
Новоотрадная 21.57 2 мин  21.59 2 д  2 ч  31 м 
Кинель 22.43 2 мин  22.45 2 д  3 ч  17 м 
Самара 23.26 1 ч 8 мин  00.34 2 д  4 ч 
Новокуйбышевская 00.57 2 мин  00.59 2 д  5 ч  31 м 
Чапаевск 01.19 2 мин  01.21 2 д  5 ч  53 м 
Сызрань Город 03.51 12 мин  04.03 2 д  8 ч  25 м 
Возрождение 05.06 2 мин  05.08 2 д  9 ч  40 м 
Сенная 06.32 2 мин  06.34 2 д  11 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 08.47 38 мин  09.25 2 д  13 ч  21 м 
Урбах 11.12 2 мин  11.14 2 д  15 ч  46 м 
Красный Кут 11.54 2 мин  11.56 2 д  16 ч  28 м 
Гмелинская 11.54 2 мин  11.56 2 д  16 ч  28 м 
Палласовка 12.24 2 мин  12.26 2 д  16 ч  58 м 
Эльтон 13.43 2 мин  13.45 2 д  18 ч  17 м 
Верхний Баскунчак 16.18 20 мин  16.38 2 д  20 ч  52 м 
Харабалинская 17.57 2 мин  17.59 2 д  22 ч  31 м 
Ашулук 18.19 2 мин  18.21 2 д  22 ч  53 м 
Аксарайская-1 19.20 25 мин  19.45 2 д  23 ч  54 м 
Астрахань 1 20.35 3 д  1 ч  9 м 

В расписании поезда 447Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930