C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

447У Челябинск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 447У сообщением Челябинск - Ростов-Главный отправляется со станции Челябинск в 21.20 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.57 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Аша, Аксаково, Бугуруслан, Самара, Балаково, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Морозовская, Лихая, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.20
Чебаркуль 22.32 2 мин  22.34 1 ч  12 м 
Миасс 1 22.56 4 мин  23.00 1 ч  36 м 
Златоуст 00.05 5 мин  00.10 2 ч  45 м 
Бердяуш 01.08 2 мин  01.10 3 ч  48 м 
Сулея 01.38 2 мин  01.40 4 ч  18 м 
Вязовая 02.30 2 мин  02.32 5 ч  10 м 
Усть-Катав 02.50 2 мин  02.52 5 ч  30 м 
Кропачево 03.19 23 мин  03.42 5 ч  59 м 
Аша 04.50 2 мин  04.52 7 ч  30 м 
Уфа 06.30 17 мин  06.47 9 ч  10 м 
Раевка 08.59 2 мин  09.01 11 ч  39 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 12 ч  47 м 
Приютово 10.28 2 мин  10.30 13 ч  8 м 
Абдулино 11.00 2 мин  11.02 13 ч  40 м 
Бугуруслан 12.16 2 мин  12.18 14 ч  56 м 
Новоотрадная 12.29 2 мин  12.31 15 ч  9 м 
Кинель 13.12 2 мин  13.14 15 ч  52 м 
Самара 13.53 1 ч 41 мин  15.34 16 ч  33 м 
Чапаевск 16.15 2 мин  16.17 18 ч  55 м 
Пугачевск 18.54 15 мин  19.09 21 ч  34 м 
Балаково 20.30 3 мин  20.33 23 ч  10 м 
Вольск 2 21.32 2 мин  21.34 1 д  12 м 
Сенная 22.10 5 мин  22.15 1 д  50 м 
Саратов-1 Пасс 00.41 40 мин  01.21 1 д  3 ч  21 м 
Карамыш 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  47 м 
Петров Вал 04.43 2 мин  04.45 1 д  7 ч  23 м 
Волгоград 1 08.04 47 мин  08.51 1 д  10 ч  44 м 
Суровикино 11.40 3 мин  11.43 1 д  14 ч  20 м 
Обливская 11.11 5 мин  11.16 1 д  13 ч  51 м 
Морозовская 12.12 5 мин  12.17 1 д  14 ч  52 м 
Тацинская 13.14 2 мин  13.16 1 д  15 ч  54 м 
Белая Калитва 14.10 2 мин  14.12 1 д  16 ч  50 м 
Лихая 15.38 27 мин  16.05 1 д  18 ч  18 м 
Сулин 16.50 2 мин  16.52 1 д  19 ч  30 м 
Шахтная 17.31 2 мин  17.33 1 д  20 ч  11 м 
Новочеркасск 18.59 2 мин  19.01 1 д  21 ч  39 м 
Ростов-Главный 19.57 1 д  22 ч  37 м 

В расписании поезда 447У Челябинск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31