C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

446С Адлер — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 446С сообщением Адлер - Тюмень отправляется со станции Адлер в 07.10 и прибывает на станцию Тюмень в 18.25 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Ея, Зимовники, Волгоград 1, Золотая Степь, Римско-корсаковка, Новокуйбышевская, Орск, Каменск-Уральский, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.10
Сочи 07.43 8 мин  07.51 33 м 
Лазаревская 09.25 18 мин  09.43 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 10.27 17 мин  10.44 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 13.54 34 мин  14.28 6 ч  44 м 
Краснодар 1 15.23 34 мин  15.57 8 ч  13 м 
Динская 16.30 5 мин  16.35 9 ч  20 м 
Кореновск 17.06 4 мин  17.10 9 ч  56 м 
Выселки 18.32 5 мин  18.37 11 ч  22 м 
Тихорецкая 19.45 17 мин  20.02 12 ч  35 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 13 ч  47 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 14 ч  13 м 
Песчанокопская 21.50 5 мин  21.55 14 ч  40 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 15 ч  50 м 
Пролетарская 00.16 5 мин  00.21 17 ч  6 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 18 ч  27 м 
Ремонтная 02.27 8 мин  02.35 19 ч  17 м 
Котельниково 04.25 15 мин  04.40 21 ч  15 м 
Жутово 05.34 4 мин  05.38 22 ч  24 м 
Сарепта 08.17 5 мин  08.22 1 д  1 ч  7 м 
Волгоград 1 09.13 40 мин  09.53 1 д  2 ч  3 м 
Петров Вал 13.11 5 мин  13.16 1 д  6 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  10 ч  8 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  11 ч  36 м 
Безымянная 19.21 2 мин  19.23 1 д  12 ч  11 м 
Золотая Степь 19.49 2 мин  19.51 1 д  12 ч  39 м 
Урбах 20.12 16 мин  20.28 1 д  13 ч  2 м 
Мокроус 21.08 4 мин  21.12 1 д  13 ч  58 м 
Плес 21.31 2 мин  21.33 1 д  14 ч  21 м 
Ершов 22.07 18 мин  22.25 1 д  14 ч  57 м 
Римско-корсаковка 23.03 2 мин  23.05 1 д  15 ч  53 м 
Рукополь 23.46 4 мин  23.50 1 д  16 ч  36 м 
Пугачевск 00.17 17 мин  00.34 1 д  17 ч  7 м 
Тополек 01.23 2 мин  01.25 1 д  18 ч  13 м 
Чапаевск 03.17 2 мин  03.19 1 д  20 ч  7 м 
Новокуйбышевская 03.41 2 мин  03.43 1 д  20 ч  31 м 
Самара 04.10 1 ч 45 мин  05.55 1 д  21 ч 
Кинель 06.38 2 мин  06.40 1 д  23 ч  28 м 
Бузулук 09.37 31 мин  10.08 2 д  2 ч  27 м 
Оренбург 14.05 42 мин  14.47 2 д  6 ч  55 м 
Орск 21.00 19 мин  21.19 2 д  13 ч  50 м 
Карталы 1 01.10 1 ч 30 мин  02.40 2 д  18 ч 
Тамерлан 03.20 5 мин  03.25 2 д  20 ч  10 м 
Троицк 04.32 10 мин  04.42 2 д  21 ч  22 м 
Челябинск 06.32 45 мин  07.17 2 д  23 ч  22 м 
Каменск-Уральский 10.11 2 мин  10.13 3 д  3 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.41 44 мин  12.25 3 д  4 ч  31 м 
Богданович 14.39 2 мин  14.41 3 д  7 ч  29 м 
Еланский 15.14 2 мин  15.16 3 д  8 ч  4 м 
Камышлов 15.39 2 мин  15.41 3 д  8 ч  29 м 
Талица 16.47 2 мин  16.49 3 д  9 ч  37 м 
Тюмень 18.25 3 д  11 ч  15 м 

В расписании поезда 446С Адлер — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031