C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

445Е Тюмень — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 445Е сообщением Тюмень - Адлер отправляется со станции Тюмень в 08.17 и прибывает на станцию Адлер в 18.49 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Инзер, Бугуруслан, Тополек, Мокроус, Петров Вал, Зимовники, Тихорецкая, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 08.17
Талица 10.04 2 мин  10.06 1 ч  47 м 
Камышлов 11.08 2 мин  11.10 2 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.21 1 ч 49 мин  16.10 6 ч  4 м 
Каменск-Уральский 17.55 1 ч 9 мин  19.04 9 ч  38 м 
Челябинск 23.48 1 ч 4 мин  00.52 15 ч  31 м 
Троицк 02.56 10 мин  03.06 18 ч  39 м 
Тамерлан 04.23 5 мин  04.28 20 ч  6 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 20 ч  48 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 1 д  14 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 1 д  3 ч  5 м 
Юша 12.22 2 мин  12.24 1 д  4 ч  5 м 
Инзер 13.17 35 мин  13.52 1 д  5 ч 
Чишмы 1 18.00 2 мин  18.02 1 д  9 ч  43 м 
Раевка 18.54 2 мин  18.56 1 д  10 ч  37 м 
Аксаково 20.02 3 мин  20.05 1 д  11 ч  45 м 
Приютово 20.24 2 мин  20.26 1 д  12 ч  7 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 1 д  12 ч  39 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 1 д  14 ч  9 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 1 д  13 ч  29 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 1 д  14 ч  22 м 
Самара 00.06 38 мин  00.44 1 д  15 ч  49 м 
Новокуйбышевская 01.11 2 мин  01.13 1 д  16 ч  54 м 
Чапаевск 01.32 2 мин  01.34 1 д  17 ч  15 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 1 д  19 ч  16 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 1 д  20 ч  5 м 
Рукополь 05.12 4 мин  05.16 1 д  20 ч  55 м 
Римско-корсаковка 05.52 2 мин  05.54 1 д  21 ч  35 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 1 д  22 ч  13 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 1 д  23 ч  10 м 
Мокроус 07.50 5 мин  07.55 1 д  23 ч  33 м 
Урбах 08.27 16 мин  08.43 2 д  10 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 2 д  46 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 2 д  1 ч  16 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 2 д  1 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 2 д  2 ч  36 м 
Петров Вал 15.52 2 мин  15.54 2 д  7 ч  35 м 
Волгоград 1 19.16 38 мин  19.54 2 д  10 ч  59 м 
Сарепта 20.29 5 мин  20.34 2 д  12 ч  12 м 
Жутово 22.28 4 мин  22.32 2 д  14 ч  11 м 
Котельниково 23.32 18 мин  23.50 2 д  15 ч  15 м 
Ремонтная 23.32 2 мин  23.34 2 д  15 ч  15 м 
Зимовники 00.10 3 мин  00.13 2 д  15 ч  53 м 
Пролетарская 01.28 2 мин  01.30 2 д  17 ч  11 м 
Сальск 01.59 44 мин  02.43 2 д  17 ч  42 м 
Песчанокопская 03.37 4 мин  03.41 2 д  19 ч  20 м 
Белоглинская 04.04 18 мин  04.22 2 д  19 ч  47 м 
Ея 04.44 3 мин  04.47 2 д  20 ч  27 м 
Тихорецкая 05.58 17 мин  06.15 2 д  21 ч  41 м 
Выселки 07.47 2 мин  07.49 2 д  23 ч  30 м 
Кореновск 08.13 2 мин  08.15 2 д  23 ч  56 м 
Динская 08.50 2 мин  08.52 3 д  33 м 
Краснодар 1 09.41 27 мин  10.08 3 д  1 ч  24 м 
Горячий Ключ 11.31 1 ч 18 мин  12.49 3 д  3 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 15.16 12 мин  15.28 3 д  6 ч  59 м 
Лазаревская 16.12 3 мин  16.15 3 д  7 ч  55 м 
Лоо 16.57 22 мин  17.19 3 д  8 ч  40 м 
Сочи 18.03 14 мин  18.17 3 д  9 ч  46 м 
Хоста 18.36 2 мин  18.38 3 д  10 ч  19 м 
Адлер 18.49 3 д  10 ч  32 м 

В расписании поезда 445Е Тюмень — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031