В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 445С Кисловодск — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кисловодск - Киров номер 445С отправляется со станции Кисловодск в 22.01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.02 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 35 м. Маршрут поезда 445С Кисловодск - Киров пролегает c остановками по станциям Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Суровикино, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Зеленый Дол, Кукмор, Можга, Балезино, Зуевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 29 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 51 м 
Минеральные Воды 23.30 34 мин  00.04 1 ч  29 м 
Невинномысская 01.24 6 мин  01.30 3 ч  23 м 
Армавир Ростовский 02.27 5 мин  02.32 4 ч  26 м 
Кавказская 03.28 33 мин  04.01 5 ч  27 м 
Ея 06.02 3 мин  06.05 8 ч  1 м 
Белоглинская 06.28 3 мин  06.31 8 ч  27 м 
Песчанокопская 06.52 3 мин  06.55 8 ч  51 м 
Сальск 07.54 30 мин  08.24 9 ч  53 м 
Пролетарская 08.57 2 мин  08.59 10 ч  56 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  32 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  57 м 
Волгодонская 11.11 5 мин  11.16 13 ч  10 м 
Морозовская 13.39 36 мин  14.15 15 ч  38 м 
Суровикино 15.58 2 мин  16.00 17 ч  57 м 
Волгоград 1 19.04 45 мин  19.49 21 ч  3 м 
Петров Вал 23.10 6 мин  23.16 1 д  1 ч  9 м 
Паницкая 03.08 5 мин  03.13 1 д  5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 04.25 43 мин  05.08 1 д  6 ч  24 м 
Сенная 07.34 2 мин  07.36 1 д  9 ч  33 м 
Кулатка 08.50 2 мин  08.52 1 д  10 ч  49 м 
Возрождение 09.17 2 мин  09.19 1 д  11 ч  16 м 
Сызрань Город 10.26 7 мин  10.33 1 д  12 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 14.09 40 мин  14.49 1 д  16 ч  8 м 
Буа 15.25 36 мин  16.01 1 д  17 ч  24 м 
Свияжск 17.46 5 мин  17.51 1 д  19 ч  45 м 
Зеленый Дол 18.04 2 мин  18.06 1 д  20 ч  3 м 
Казань-Пасс. 19.12 1 ч 11 мин  20.23 1 д  21 ч  11 м 
Арск 21.51 1 мин  21.52 1 д  23 ч  50 м 
Шемордан 22.24 3 мин  22.27 2 д  23 м 
Кукмор 22.58 4 мин  23.02 2 д  57 м 
Вятские Поляны 23.12 16 мин  23.28 2 д  1 ч  11 м 
Кизнер 01.04 10 мин  01.14 2 д  3 ч  3 м 
Люга 01.47 15 мин  02.02 2 д  3 ч  46 м 
Можга 02.17 10 мин  02.27 2 д  4 ч  16 м 
Агрыз-1 02.30 45 мин  03.15 2 д  4 ч  29 м 
Ижевск 05.05 1 ч 25 мин  06.30 2 д  7 ч  4 м 
Игра 09.30 1 ч 7 мин  10.37 2 д  11 ч  29 м 
Балезино 12.06 34 мин  12.40 2 д  14 ч  5 м 
Глазов 13.08 14 мин  13.22 2 д  15 ч  7 м 
Яр 13.57 2 мин  13.59 2 д  15 ч  56 м 
Фаленки 13.35 2 мин  13.37 2 д  15 ч  34 м 
Зуевка 14.09 2 мин  14.11 2 д  16 ч  8 м 
Просница 15.11 2 мин  15.13 2 д  17 ч  10 м 
Киров-Пасс. 16.02 2 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 445С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930