В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 445Е Екатеринбург — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Екатеринбург - Кисловодск номер 445Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда 445Е Екатеринбург - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Красноуфимск, Агрыз-1, Зеленый Дол, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Морозовская, Пролетарская, Ея, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.45
Ревда 02.42 2 мин  02.44 57 м 
Дружинино 03.30 1 ч 1 мин  04.31 1 ч  45 м 
Уфимка 06.51 1 мин  06.52 5 ч  6 м 
Красноуфимск 07.21 15 мин  07.36 5 ч  36 м 
Чернушка 09.40 2 мин  09.42 7 ч  55 м 
Янаул 10.40 2 мин  10.42 8 ч  55 м 
Сарапул 10.59 2 мин  11.01 9 ч  14 м 
Агрыз-1 11.00 15 мин  11.15 9 ч  15 м 
Вятские Поляны 13.39 2 мин  13.41 11 ч  54 м 
Арск 15.06 1 мин  15.07 13 ч  21 м 
Казань-Пасс. 16.06 57 мин  17.03 14 ч  21 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 16 ч  14 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 16 ч  29 м 
Буа 20.18 2 мин  20.20 18 ч  33 м 
Ульяновск-Центральный 22.48 37 мин  23.25 21 ч  3 м 
Сызрань Город 03.26 7 мин  03.33 1 д  1 ч  41 м 
Возрождение 04.42 2 мин  04.44 1 д  2 ч  57 м 
Кулатка 05.05 2 мин  05.07 1 д  3 ч  20 м 
Сенная 06.08 2 мин  06.10 1 д  4 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 08.24 42 мин  09.06 1 д  6 ч  39 м 
Петров Вал 11.47 8 мин  11.55 1 д  10 ч  2 м 
Волгоград 1 15.04 49 мин  15.53 1 д  13 ч  19 м 
Суровикино 18.29 2 мин  18.31 1 д  16 ч  44 м 
Морозовская 20.01 32 мин  20.33 1 д  18 ч  16 м 
Волгодонская 23.21 5 мин  23.26 1 д  21 ч  36 м 
Куберле 00.35 2 мин  00.37 1 д  22 ч  50 м 
Двойная 00.59 3 мин  01.02 1 д  23 ч  14 м 
Пролетарская 01.38 4 мин  01.42 1 д  23 ч  53 м 
Сальск 02.10 30 мин  02.40 2 д  25 м 
Песчанокопская 03.34 2 мин  03.36 2 д  1 ч  49 м 
Белоглинская 04.00 2 мин  04.02 2 д  2 ч  15 м 
Ея 04.22 2 мин  04.24 2 д  2 ч  37 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  4 ч  48 м 
Армавир Ростовский 08.05 15 мин  08.20 2 д  6 ч  20 м 
Невинномысская 09.25 10 мин  09.35 2 д  7 ч  40 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 2 д  9 ч  10 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  10 ч  44 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  11 ч  8 м 
Кисловодск 13.28 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 445Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930