В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

443Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 443Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.29 и прибывает на станцию Уфа в 15.11 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Камышлов, Челябинск, Миасс 1, Бердяуш, Вязовая, Кропачево, Аша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.29
Мегион 01.17 39 мин  01.56 48 м 
Лангепасовский 02.42 5 мин  02.47 2 ч  13 м 
Ульт Ягун 03.50 2 мин  03.52 3 ч  21 м 
Сургут 04.54 54 мин  05.48 4 ч  25 м 
Пыть-Ях 07.15 5 мин  07.20 6 ч  46 м 
Салым 09.38 5 мин  09.43 9 ч  9 м 
Демьянка 11.46 16 мин  12.02 11 ч  17 м 
Юность-комсомольская 13.40 2 мин  13.42 13 ч  11 м 
Тобольск 15.36 15 мин  15.51 15 ч  7 м 
Тюмень 20.10 35 мин  20.45 19 ч  41 м 
Талица 22.55 2 мин  22.57 22 ч  26 м 
Камышлов 00.04 4 мин  00.08 23 ч  35 м 
Каменск-Уральский 01.52 18 мин  02.10 1 д  1 ч  23 м 
Челябинск 04.56 45 мин  05.41 1 д  4 ч  27 м 
Чебаркуль 06.53 2 мин  06.55 1 д  6 ч  24 м 
Миасс 1 07.18 2 мин  07.20 1 д  6 ч  49 м 
Златоуст 08.27 2 мин  08.29 1 д  7 ч  58 м 
Бердяуш 09.30 2 мин  09.32 1 д  9 ч  1 м 
Сулея 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  32 м 
Вязовая 10.52 2 мин  10.54 1 д  10 ч  23 м 
Усть-Катав 11.14 2 мин  11.16 1 д  10 ч  45 м 
Кропачево 11.43 24 мин  12.07 1 д  11 ч  14 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  12 ч  4 м 
Аша 13.09 2 мин  13.11 1 д  12 ч  40 м 
Уфа 15.11 1 д  14 ч  42 м 

В расписании поезда 443Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031