В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044К Чернигов — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 044К сообщением Чернигов - Ивано-Франковск отправляется со станции Чернигов в 14.40 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Киев-Пасс., Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 14.40
Нежин 16.06 4 мин  16.10 1 ч  26 м 
Киев-Пасс. 18.36 30 мин  19.06 3 ч  56 м 
Коростень 20.59 2 мин  21.01 6 ч  19 м 
Новоград-Волынский 1 22.20 2 мин  22.22 7 ч  40 м 
Шепетовка 23.19 2 мин  23.21 8 ч  39 м 
Славута-1 23.41 2 мин  23.43 9 ч  1 м 
Кривин 23.56 2 мин  23.58 9 ч  16 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 10 ч  57 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 12 ч  9 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 13 ч  38 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 14 ч  16 м 
Ивано-Франковск 05.43 15 ч  3 м 

В расписании поезда 044К Чернигов — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930