В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

438Й Пенза 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 438Й сообщением Пенза 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Пенза 1 в 00.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.12 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Лукоянов, Нижний Новгород-Московский, Вязники, Шуя, Фурманов, Ярославль-Главный, Шестихино, Пищалкино, Максатиха, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 00.24
Рузаевка 03.53 1 ч 1 мин  04.54 3 ч  29 м 
Саранск-1 05.25 5 мин  05.30 5 ч  1 м 
Красный Узел 06.00 32 мин  06.32 5 ч  36 м 
Оброчное 07.06 2 мин  07.08 6 ч  42 м 
Ужовка 07.42 53 мин  08.35 7 ч  18 м 
Лукоянов 09.36 2 мин  09.38 9 ч  12 м 
Шатки 10.07 10 мин  10.17 9 ч  43 м 
Арзамас 1 11.30 26 мин  11.56 11 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 13.40 43 мин  14.23 13 ч  16 м 
Дзержинск 14.50 2 мин  14.52 14 ч  26 м 
Ильино 15.16 2 мин  15.18 14 ч  52 м 
Вязники 15.55 2 мин  15.57 15 ч  31 м 
Ковров 1 17.13 4 мин  17.17 16 ч  49 м 
Савино 18.00 3 мин  18.03 17 ч  36 м 
Шуя 18.47 5 мин  18.52 18 ч  23 м 
Иваново 19.39 30 мин  20.09 19 ч  15 м 
Ермолино 20.42 2 мин  20.44 20 ч  18 м 
Фурманов 21.02 2 мин  21.04 20 ч  38 м 
Нерехта 21.53 3 мин  21.56 21 ч  29 м 
Бурмакино 22.17 1 мин  22.18 21 ч  53 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 22 ч  36 м 
Рыбинск-Пасс 01.00 18 мин  01.18 1 д  36 м 
Волга 01.49 1 мин  01.50 1 д  1 ч  25 м 
Шестихино 02.03 1 мин  02.04 1 д  1 ч  39 м 
Некоуз 02.18 2 мин  02.20 1 д  1 ч  54 м 
Родионово 02.47 1 мин  02.48 1 д  2 ч  23 м 
Пищалкино 03.08 1 мин  03.09 1 д  2 ч  44 м 
Сонково 03.27 17 мин  03.44 1 д  3 ч  3 м 
Бежецк 04.11 4 мин  04.15 1 д  3 ч  47 м 
Максатиха 04.54 3 мин  04.57 1 д  4 ч  30 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  5 ч  41 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  6 ч  48 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  8 ч  6 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  8 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.12 1 д  11 ч  48 м 

В расписании поезда 438Й Пенза 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728