В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 433А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Мста, Еремково, Максатиха, Шишково, Пищалкино, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Малая Вишера 00.23 1 мин  00.24 2 ч  41 м 
Окуловка 01.18 20 мин  01.38 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 02.23 39 мин  03.02 4 ч  41 м 
Медведево 03.12 1 мин  03.13 5 ч  30 м 
Кафтино 03.29 1 мин  03.30 5 ч  47 м 
Мста 03.44 1 мин  03.45 6 ч  2 м 
Гриблянка 04.01 1 мин  04.02 6 ч  19 м 
Удомля 04.31 4 мин  04.35 6 ч  49 м 
Еремково 04.51 3 мин  04.54 7 ч  9 м 
Брусово 05.05 2 мин  05.07 7 ч  23 м 
Малышево 05.20 2 мин  05.22 7 ч  38 м 
Максатиха 05.37 3 мин  05.40 7 ч  55 м 
Сидорково 05.54 1 мин  05.55 8 ч  12 м 
Викторово 06.10 1 мин  06.11 8 ч  28 м 
Шишково 06.23 2 мин  06.25 8 ч  41 м 
Бежецк 06.38 3 мин  06.41 8 ч  56 м 
Сонково 07.07 25 мин  07.32 9 ч  25 м 
Пищалкино 07.50 2 мин  07.52 10 ч  8 м 
Родионово 08.08 2 мин  08.10 10 ч  26 м 
Некоуз 08.37 2 мин  08.39 10 ч  55 м 
Шестихино 08.51 2 мин  08.53 11 ч  9 м 
Волга 09.04 2 мин  09.06 11 ч  22 м 
Тихменево 09.24 8 мин  09.32 11 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 09.51 15 мин  10.06 12 ч  9 м 
Ярославль-Главный 11.33 37 мин  12.10 13 ч  51 м 
Бурмакино 12.51 2 мин  12.53 15 ч  9 м 
Нерехта 13.12 4 мин  13.16 15 ч  30 м 
Космынино 13.34 2 мин  13.36 15 ч  52 м 
Каримово 13.50 2 мин  13.52 16 ч  8 м 
Кострома Новая 14.07 16 ч  25 м 

В расписании поезда 433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031