C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 433Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 16.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерехта, Рыбинск-Пасс, Шестихино, Пищалкино, Шишково, Максатиха, Еремково, Мста, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.19
Каримово 16.35 2 мин  16.37 16 м 
Космынино 16.51 2 мин  16.53 32 м 
Нерехта 17.13 5 мин  17.18 54 м 
Бурмакино 17.45 2 мин  17.47 1 ч  26 м 
Ярославль-Главный 19.01 35 мин  19.36 2 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 21.10 16 мин  21.26 4 ч  51 м 
Тихменево 21.48 2 мин  21.50 5 ч  29 м 
Волга 22.14 2 мин  22.16 5 ч  55 м 
Шестихино 22.31 3 мин  22.34 6 ч  12 м 
Некоуз 22.48 14 мин  23.02 6 ч  29 м 
Родионово 23.34 2 мин  23.36 7 ч  15 м 
Пищалкино 23.56 5 мин  00.01 7 ч  37 м 
Сонково 00.20 40 мин  01.00 8 ч  1 м 
Бежецк 01.26 6 мин  01.32 9 ч  7 м 
Шишково 01.49 2 мин  01.51 9 ч  30 м 
Викторово 02.05 9 мин  02.14 9 ч  46 м 
Сидорково 02.30 14 мин  02.44 10 ч  11 м 
Максатиха 02.57 5 мин  03.02 10 ч  38 м 
Малышево 03.18 3 мин  03.21 10 ч  59 м 
Брусово 03.35 2 мин  03.37 11 ч  16 м 
Еремково 03.49 3 мин  03.52 11 ч  30 м 
Удомля 04.07 5 мин  04.12 11 ч  48 м 
Гриблянка 04.28 2 мин  04.30 12 ч  9 м 
Мста 05.02 3 мин  05.05 12 ч  43 м 
Кафтино 05.20 2 мин  05.22 13 ч  1 м 
Медведево 05.40 25 мин  06.05 13 ч  21 м 
Бологое-Московское 06.14 38 мин  06.52 13 ч  55 м 
Окуловка 08.22 1 мин  08.23 16 ч  3 м 
Малая Вишера 09.11 2 мин  09.13 16 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.07 19 ч  48 м 

В расписании поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30