В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 433Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 16.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерехта, Рыбинск-Пасс, Шестихино, Пищалкино, Шишково, Максатиха, Еремково, Мста, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.19
Каримово 16.35 2 мин  16.37 16 м 
Космынино 16.51 2 мин  16.53 32 м 
Нерехта 17.13 5 мин  17.18 54 м 
Бурмакино 17.39 2 мин  17.41 1 ч  20 м 
Ярославль-Главный 18.49 39 мин  19.28 2 ч  30 м 
Рыбинск-Пасс 21.09 16 мин  21.25 4 ч  50 м 
Тихменево 21.47 2 мин  21.49 5 ч  28 м 
Волга 22.13 2 мин  22.15 5 ч  54 м 
Шестихино 22.30 3 мин  22.33 6 ч  11 м 
Некоуз 22.47 14 мин  23.01 6 ч  28 м 
Родионово 23.32 2 мин  23.34 7 ч  13 м 
Пищалкино 23.56 5 мин  00.01 7 ч  37 м 
Сонково 00.20 40 мин  01.00 8 ч  1 м 
Бежецк 01.27 6 мин  01.33 9 ч  8 м 
Шишково 01.47 2 мин  01.49 9 ч  28 м 
Викторово 02.00 10 мин  02.10 9 ч  41 м 
Сидорково 02.27 14 мин  02.41 10 ч  8 м 
Максатиха 02.52 3 мин  02.55 10 ч  33 м 
Малышево 03.08 2 мин  03.10 10 ч  49 м 
Брусово 03.24 2 мин  03.26 11 ч  5 м 
Еремково 03.38 3 мин  03.41 11 ч  19 м 
Удомля 03.56 5 мин  04.01 11 ч  37 м 
Гриблянка 04.28 2 мин  04.30 12 ч  9 м 
Мста 05.02 3 мин  05.05 12 ч  43 м 
Кафтино 05.20 2 мин  05.22 13 ч  1 м 
Медведево 05.40 25 мин  06.05 13 ч  21 м 
Бологое-Московское 06.14 38 мин  06.52 13 ч  55 м 
Окуловка 08.22 1 мин  08.23 16 ч  3 м 
Малая Вишера 09.11 2 мин  09.13 16 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.07 19 ч  48 м 

В расписании поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31