В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ш Ивано-Франковск — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ш сообщением Ивано-Франковск - Чернигов отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Чернигов в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.56 2 мин  03.58 6 ч  1 м 
Славута-1 04.09 2 мин  04.11 6 ч  14 м 
Шепетовка 04.30 5 мин  04.35 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.26 2 мин  05.28 7 ч  31 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 45 мин  09.33 10 ч  53 м 
Нежин 11.30 3 мин  11.33 13 ч  35 м 
Чернигов 12.43 14 ч  48 м 

В расписании поезда 043Ш Ивано-Франковск — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031