В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Ш Ивано-Франковск — Чернигов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ивано-Франковск - Чернигов номер 043Ш отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.04 и прибывает на станцию Чернигов в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда 043Ш Ивано-Франковск - Чернигов пролегает c остановками по станциям Рожнятов, Болехов, Стрый, Броды, Славута-1, Новоград-Волынский 1, Святошино, Дарница, Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.04
Калуш 21.08 2 мин  21.10 1 ч  4 м 
Рожнятов 21.28 2 мин  21.30 1 ч  24 м 
Долина 22.02 2 мин  22.04 1 ч  58 м 
Болехов 22.24 2 мин  22.26 2 ч  20 м 
Моршин 22.40 2 мин  22.42 2 ч  36 м 
Стрый 23.01 24 мин  23.25 2 ч  57 м 
Львов 00.31 26 мин  00.57 4 ч  27 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 6 ч  5 м 
Кривин 03.57 2 мин  03.59 7 ч  53 м 
Славута-1 04.10 2 мин  04.12 8 ч  6 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 8 ч  26 м 
Новоград-Волынский 1 05.24 2 мин  05.26 9 ч  20 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 10 ч  34 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 12 ч  25 м 
Киев-Пасс. 08.48 45 мин  09.33 12 ч  44 м 
Дарница 09.55 2 мин  09.57 13 ч  51 м 
Бровары 10.12 1 мин  10.13 14 ч  8 м 
Нежин 11.22 2 мин  11.24 15 ч  18 м 
Чернигов 12.25 16 ч  21 м 

В расписании поезда 043Ш Ивано-Франковск — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930