C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Печора Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Печора отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Печора в 05.33 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Коноша 1, Кулой, Котлас-Южный, Низовка, Микунь, Синдор, Сосногорск, Каджером.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.24 30 мин  01.54 3 ч  34 м 
Данилов 03.12 34 мин  03.46 5 ч  22 м 
Вологда 1 05.53 20 мин  06.13 8 ч  3 м 
Коноша 1 09.11 37 мин  09.48 11 ч  21 м 
Вельск 11.56 2 мин  11.58 14 ч  6 м 
Кулой 12.25 4 мин  12.29 14 ч  35 м 
Костылево 13.04 2 мин  13.06 15 ч  14 м 
Котлас-Южный 16.10 52 мин  17.02 18 ч  20 м 
Сольвычегодск 17.37 1 мин  17.38 19 ч  47 м 
Низовка 17.55 1 мин  17.56 20 ч  5 м 
Урдома 19.17 1 мин  19.18 21 ч  27 м 
Микунь 20.36 19 мин  20.55 22 ч  46 м 
Княжпогост 21.52 1 мин  21.53 1 д  2 м 
Синдор 22.45 1 мин  22.46 1 д  55 м 
Ухта 00.48 10 мин  00.58 1 д  2 ч  58 м 
Сосногорск 01.23 23 мин  01.46 1 д  3 ч  33 м 
Ираель 03.33 1 мин  03.34 1 д  5 ч  43 м 
Каджером 04.12 1 мин  04.13 1 д  6 ч  22 м 
Кожва 1 05.14 2 мин  05.16 1 д  7 ч  24 м 
Печора 05.33 1 д  7 ч  43 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031