В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Я Печора — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 041Я сообщением Печора - Москва-Ярославская отправляется со станции Печора в 01.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чикшино, Ираель, Сосногорск, Синдор, Микунь, Низовка, Котлас-Южный, Костылево, Вельск, Коноша 1, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 01.30
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 18 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 52 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 1 ч  31 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 2 ч  24 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 2 ч  54 м 
Сосногорск 05.41 23 мин  06.04 4 ч  11 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 4 ч  52 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 7 ч  28 м 
Княжпогост 09.59 1 мин  10.00 8 ч  29 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 9 ч  18 м 
Урдома 12.36 1 мин  12.37 11 ч  6 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 12 ч  25 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 12 ч  47 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 13 ч  12 м 
Котлас-Узловой 15.53 10 мин  16.03 14 ч  23 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 17 ч  49 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 18 ч  30 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 19 ч 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 19 ч  43 м 
Коноша 1 22.13 35 мин  22.48 20 ч  43 м 
Вологда 1 01.31 22 мин  01.53 1 д  1 м 
Данилов 03.54 34 мин  04.28 1 д  2 ч  24 м 
Ярославль-Главный 05.34 26 мин  06.00 1 д  4 ч  4 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 041Я Печора — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031