C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041С Астрахань 1 — Буа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041С сообщением Астрахань 1 - Буа отправляется со станции Астрахань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Буа в 19.19 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Верхний Баскунчак, Владимировка, 85 Км Разъезд, Волжский, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 17.00
Харабалинская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  51 м 
Верхний Баскунчак 20.04 2 мин  20.06 3 ч  4 м 
Владимировка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  43 м 
85 Км Разъезд 21.26 1 мин  21.27 4 ч  26 м 
Волжский 22.29 1 мин  22.30 5 ч  29 м 
Волгоград 1 23.05 1 ч 5 мин  00.10 6 ч  5 м 
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 10 ч  19 м 
Карамыш 05.29 2 мин  05.31 12 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 14 ч  10 м 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 17 ч  57 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 19 ч  2 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 19 ч  27 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 20 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 1 ч 8 мин  18.47 1 д  39 м 
Буа 19.19 1 д  2 ч  19 м 

В расписании поезда 041С Астрахань 1 — Буа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930