В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Ц Алматы — Атырау


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Атырау номер 041Ц отправляется со станции Алматы 2 в 13.07 и прибывает на станцию Атырау в 17.55 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 37 м. Маршрут поезда 041Ц Алматы - Атырау пролегает c остановками по станциям Чу, Тюлькубас, Тимур, Яны-Курган, Терень-Узяк, Казалинск, Аральское Море, Кандыагаш, Ногайты, Жамансор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.07
Алматы 1 13.30 20 мин  13.50 23 м 
Отар 16.17 5 мин  16.22 3 ч  10 м 
Чокпар 17.39 2 мин  17.41 4 ч  32 м 
Чу 18.52 20 мин  19.12 5 ч  45 м 
Луговая 20.55 10 мин  21.05 7 ч  48 м 
Джамбул 22.51 20 мин  23.11 9 ч  44 м 
Бурное 00.32 20 мин  00.52 11 ч  25 м 
Тюлькубас 01.41 20 мин  02.01 12 ч  34 м 
Манкент 03.04 3 мин  03.07 13 ч  57 м 
Шымкент 03.43 17 мин  04.00 14 ч  36 м 
Арысь 2 05.16 20 мин  05.36 16 ч  9 м 
Тимур 06.28 10 мин  06.38 17 ч  21 м 
Туркестан 07.31 24 мин  07.55 18 ч  24 м 
Беш-Арык 08.52 7 мин  08.59 19 ч  45 м 
Талап 08.12 2 мин  08.14 19 ч  5 м 
Яны-Курган 08.47 5 мин  08.52 19 ч  40 м 
Тюмень-Арык 09.14 1 мин  09.15 20 ч  7 м 
Чиили 09.42 20 мин  10.02 20 ч  35 м 
Кзыл-Орда 12.31 27 мин  12.58 23 ч  24 м 
Терень-Узяк 13.44 2 мин  13.46 1 д  37 м 
Джалагаш 14.06 2 мин  14.08 1 д  59 м 
Джусалы 15.26 8 мин  15.34 1 д  2 ч  19 м 
Тюратам 16.54 5 мин  16.59 1 д  3 ч  47 м 
Казалинск 18.45 25 мин  19.10 1 д  5 ч  38 м 
Бикбаули 19.35 2 мин  19.37 1 д  6 ч  28 м 
Камышлыбаш 20.03 2 мин  20.05 1 д  6 ч  56 м 
Арал-Кум 20.38 2 мин  20.40 1 д  7 ч  31 м 
Аральское Море 21.13 10 мин  21.23 1 д  8 ч  6 м 
Саксаульская 22.09 20 мин  22.29 1 д  9 ч  2 м 
Шалкар 01.09 25 мин  01.34 1 д  12 ч  2 м 
Жем 04.17 25 мин  04.42 1 д  15 ч  10 м 
Кандыагаш 06.17 52 мин  07.09 1 д  17 ч  10 м 
Калмыккырган 08.10 9 мин  08.19 1 д  19 ч  3 м 
Шубаркудык 08.43 24 мин  09.07 1 д  19 ч  36 м 
Караулкелды 10.28 5 мин  10.33 1 д  21 ч  21 м 
Ногайты 11.43 3 мин  11.46 1 д  22 ч  36 м 
Сагиз 12.25 15 мин  12.40 1 д  23 ч  18 м 
Мукур 13.22 2 мин  13.24 2 д  15 м 
Жантерек 13.55 2 мин  13.57 2 д  48 м 
Жамансор 14.38 2 мин  14.40 2 д  1 ч  31 м 
Макат 15.16 20 мин  15.36 2 д  2 ч  9 м 
Доссор 16.14 2 мин  16.16 2 д  3 ч  7 м 
Атырау 17.55 2 д  4 ч  48 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930