В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041Ц сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 16.40 и прибывает на станцию Атырау в 22.32 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Тюлькубас, Тимур, Яны-Курган, Терень-Узяк, Казалинск, Аральское Море, Кандыагаш, Ногайты, Жамансор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.40
Алматы 1 17.03 10 мин  17.13 23 м 
Отар 19.38 24 мин  20.02 2 ч  58 м 
Чокпар 21.17 24 мин  21.41 4 ч  37 м 
Чу 22.46 20 мин  23.06 6 ч  6 м 
Луговая 00.53 15 мин  01.08 8 ч  13 м 
Джамбул 03.32 23 мин  03.55 10 ч  52 м 
Бурное 05.15 5 мин  05.20 12 ч  35 м 
Тюлькубас 06.09 32 мин  06.41 13 ч  29 м 
Манкент 07.44 3 мин  07.47 15 ч  4 м 
Шымкент 08.21 25 мин  08.46 15 ч  41 м 
Арысь 2 10.01 22 мин  10.23 17 ч  21 м 
Тимур 11.41 2 мин  11.43 19 ч  1 м 
Туркестан 12.35 26 мин  13.01 19 ч  55 м 
Беш-Арык 13.52 4 мин  13.56 21 ч  12 м 
Талап 13.09 4 мин  13.13 20 ч  29 м 
Яны-Курган 13.57 5 мин  14.02 21 ч  17 м 
Тюмень-Арык 14.23 2 мин  14.25 21 ч  43 м 
Чиили 14.52 25 мин  15.17 22 ч  12 м 
Кзыл-Орда 17.52 26 мин  18.18 1 д  1 ч  12 м 
Терень-Узяк 19.04 2 мин  19.06 1 д  2 ч  24 м 
Джалагаш 19.26 2 мин  19.28 1 д  2 ч  46 м 
Джусалы 20.30 5 мин  20.35 1 д  3 ч  50 м 
Тюратам 21.41 5 мин  21.46 1 д  5 ч  1 м 
Казалинск 23.23 20 мин  23.43 1 д  6 ч  43 м 
Бикбаули 00.08 2 мин  00.10 1 д  7 ч  28 м 
Камышлыбаш 00.36 2 мин  00.38 1 д  7 ч  56 м 
Арал-Кум 01.11 1 мин  01.12 1 д  8 ч  31 м 
Аральское Море 01.45 15 мин  02.00 1 д  9 ч  5 м 
Саксаульская 02.46 30 мин  03.16 1 д  10 ч  6 м 
Шалкар 05.59 25 мин  06.24 1 д  13 ч  19 м 
Жем 09.09 25 мин  09.34 1 д  16 ч  29 м 
Кандыагаш 11.06 50 мин  11.56 1 д  18 ч  26 м 
Калмыккырган 12.54 2 мин  12.56 1 д  20 ч  14 м 
Шубаркудык 13.31 20 мин  13.51 1 д  20 ч  51 м 
Караулкелды 15.20 3 мин  15.23 1 д  22 ч  40 м 
Ногайты 16.16 1 мин  16.17 1 д  23 ч  36 м 
Сагиз 16.56 14 мин  17.10 2 д  16 м 
Мукур 17.55 2 мин  17.57 2 д  1 ч  15 м 
Жантерек 18.30 2 мин  18.32 2 д  1 ч  50 м 
Жамансор 19.09 2 мин  19.11 2 д  2 ч  29 м 
Макат 19.46 20 мин  20.06 2 д  3 ч  6 м 
Доссор 20.44 2 мин  20.46 2 д  4 ч  4 м 
Атырау 22.32 2 д  5 ч  52 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031