C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

408С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 408С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 13.56 и прибывает на станцию Челябинск в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Обливская, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Бугуруслан, Уфа, Сулея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.56
Хоста 14.08 2 мин  14.10 12 м 
Сочи 14.30 10 мин  14.40 34 м 
Лоо 15.10 15 мин  15.25 1 ч  14 м 
Лазаревская 16.05 5 мин  16.10 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 16.59 11 мин  17.10 3 ч  3 м 
Хадыженская 19.03 7 мин  19.10 5 ч  7 м 
Белореченская 20.57 35 мин  21.32 7 ч  1 м 
Курганная 22.51 4 мин  22.55 8 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 23.42 3 мин  23.45 9 ч  46 м 
Кавказская 00.42 32 мин  01.14 10 ч  46 м 
Тихорецкая 02.05 5 мин  02.10 12 ч  9 м 
Ростов-Главный 06.08 27 мин  06.35 16 ч  12 м 
Новочеркасск 07.47 2 мин  07.49 17 ч  51 м 
Шахтная 09.37 2 мин  09.39 19 ч  41 м 
Сулин 10.21 2 мин  10.23 20 ч  25 м 
Лихая 12.00 30 мин  12.30 22 ч  4 м 
Белая Калитва 13.46 2 мин  13.48 23 ч  50 м 
Тацинская 14.56 2 мин  14.58 1 д  1 ч 
Морозовская 15.55 9 мин  16.04 1 д  1 ч  59 м 
Обливская 17.02 2 мин  17.04 1 д  3 ч  6 м 
Суровикино 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  34 м 
Волгоград 1 21.05 37 мин  21.42 1 д  7 ч  9 м 
Петров Вал 00.58 3 мин  01.01 1 д  11 ч  2 м 
Карамыш 02.46 2 мин  02.48 1 д  12 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 04.36 40 мин  05.16 1 д  14 ч  40 м 
Сенная 07.49 2 мин  07.51 1 д  17 ч  53 м 
Вольск 2 08.28 3 мин  08.31 1 д  18 ч  32 м 
Балаково 09.21 3 мин  09.24 1 д  19 ч  25 м 
Пугачевск 10.46 10 мин  10.56 1 д  20 ч  50 м 
Чапаевск 13.28 2 мин  13.30 1 д  23 ч  32 м 
Самара 14.14 38 мин  14.52 2 д  18 м 
Кинель 15.34 2 мин  15.36 2 д  1 ч  38 м 
Новоотрадная 16.16 2 мин  16.18 2 д  2 ч  20 м 
Похвистнево 17.14 2 мин  17.16 2 д  3 ч  18 м 
Бугуруслан 18.37 2 мин  18.39 2 д  4 ч  41 м 
Абдулино 19.55 2 мин  19.57 2 д  5 ч  59 м 
Приютово 20.32 2 мин  20.34 2 д  6 ч  36 м 
Аксаково 20.55 2 мин  20.57 2 д  6 ч  59 м 
Раевка 22.10 2 мин  22.12 2 д  8 ч  14 м 
Уфа 00.28 36 мин  01.04 2 д  10 ч  32 м 
Аша 02.35 2 мин  02.37 2 д  12 ч  39 м 
Кропачево 03.41 15 мин  03.56 2 д  13 ч  45 м 
Усть-Катав 04.23 2 мин  04.25 2 д  14 ч  27 м 
Вязовая 04.42 2 мин  04.44 2 д  14 ч  46 м 
Сулея 05.27 2 мин  05.29 2 д  15 ч  31 м 
Бердяуш 05.55 2 мин  05.57 2 д  15 ч  59 м 
Златоуст 06.55 4 мин  06.59 2 д  16 ч  59 м 
Миасс 1 08.06 4 мин  08.10 2 д  18 ч  10 м 
Чебаркуль 08.33 2 мин  08.35 2 д  18 ч  37 м 
Челябинск 09.50 2 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 408С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30