В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

408С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 408С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 13.56 и прибывает на станцию Челябинск в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Обливская, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Бугуруслан, Уфа, Сулея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.56
Хоста 14.08 2 мин  14.10 12 м 
Сочи 14.30 10 мин  14.40 34 м 
Лоо 15.10 15 мин  15.25 1 ч  14 м 
Лазаревская 16.05 5 мин  16.10 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 16.59 11 мин  17.10 3 ч  3 м 
Хадыженская 19.03 7 мин  19.10 5 ч  7 м 
Белореченская 20.57 35 мин  21.32 7 ч  1 м 
Курганная 22.51 4 мин  22.55 8 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 23.42 3 мин  23.45 9 ч  46 м 
Кавказская 00.42 32 мин  01.14 10 ч  46 м 
Тихорецкая 02.05 5 мин  02.10 12 ч  9 м 
Ростов-Главный 06.08 27 мин  06.35 16 ч  12 м 
Новочеркасск 07.47 2 мин  07.49 17 ч  51 м 
Шахтная 09.37 2 мин  09.39 19 ч  41 м 
Сулин 10.21 2 мин  10.23 20 ч  25 м 
Лихая 12.00 30 мин  12.30 22 ч  4 м 
Белая Калитва 13.46 2 мин  13.48 23 ч  50 м 
Тацинская 14.56 2 мин  14.58 1 д  1 ч 
Морозовская 15.55 9 мин  16.04 1 д  1 ч  59 м 
Обливская 17.02 2 мин  17.04 1 д  3 ч  6 м 
Суровикино 17.30 2 мин  17.32 1 д  3 ч  34 м 
Волгоград 1 20.05 37 мин  20.42 1 д  6 ч  9 м 
Петров Вал 23.58 3 мин  00.01 1 д  10 ч  2 м 
Карамыш 02.46 2 мин  02.48 1 д  12 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 04.36 40 мин  05.16 1 д  14 ч  40 м 
Сенная 07.49 2 мин  07.51 1 д  17 ч  53 м 
Вольск 2 08.28 3 мин  08.31 1 д  18 ч  32 м 
Балаково 09.21 3 мин  09.24 1 д  19 ч  25 м 
Пугачевск 10.46 10 мин  10.56 1 д  20 ч  50 м 
Чапаевск 13.28 2 мин  13.30 1 д  23 ч  32 м 
Самара 14.14 38 мин  14.52 2 д  18 м 
Кинель 15.34 2 мин  15.36 2 д  1 ч  38 м 
Новоотрадная 16.16 2 мин  16.18 2 д  2 ч  20 м 
Похвистнево 17.14 2 мин  17.16 2 д  3 ч  18 м 
Бугуруслан 18.37 2 мин  18.39 2 д  4 ч  41 м 
Абдулино 19.55 2 мин  19.57 2 д  5 ч  59 м 
Приютово 20.32 2 мин  20.34 2 д  6 ч  36 м 
Аксаково 20.55 2 мин  20.57 2 д  6 ч  59 м 
Раевка 22.10 2 мин  22.12 2 д  8 ч  14 м 
Уфа 00.28 36 мин  01.04 2 д  10 ч  32 м 
Аша 02.35 2 мин  02.37 2 д  12 ч  39 м 
Кропачево 03.41 15 мин  03.56 2 д  13 ч  45 м 
Усть-Катав 04.23 2 мин  04.25 2 д  14 ч  27 м 
Вязовая 04.42 2 мин  04.44 2 д  14 ч  46 м 
Сулея 05.27 2 мин  05.29 2 д  15 ч  31 м 
Бердяуш 05.55 2 мин  05.57 2 д  15 ч  59 м 
Златоуст 06.55 4 мин  06.59 2 д  16 ч  59 м 
Миасс 1 08.06 4 мин  08.10 2 д  18 ч  10 м 
Чебаркуль 08.33 2 мин  08.35 2 д  18 ч  37 м 
Челябинск 09.50 2 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 408С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31