В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

407У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 407У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 21.20 и прибывает на станцию Адлер в 10.16 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Уфа, Бугуруслан, Пугачевск, Карамыш, Морозовская, Шахтная, Армавир Туапсинский, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.20
Чебаркуль 22.32 2 мин  22.34 1 ч  12 м 
Миасс 1 22.56 4 мин  23.00 1 ч  36 м 
Златоуст 00.05 5 мин  00.10 2 ч  45 м 
Бердяуш 01.08 2 мин  01.10 3 ч  48 м 
Сулея 01.38 2 мин  01.40 4 ч  18 м 
Вязовая 02.30 2 мин  02.32 5 ч  10 м 
Усть-Катав 02.50 2 мин  02.52 5 ч  30 м 
Кропачево 03.19 23 мин  03.42 5 ч  59 м 
Аша 04.51 2 мин  04.53 7 ч  31 м 
Уфа 06.30 30 мин  07.00 9 ч  10 м 
Раевка 09.28 2 мин  09.30 12 ч  8 м 
Аксаково 10.48 2 мин  10.50 13 ч  28 м 
Приютово 11.09 2 мин  11.11 13 ч  49 м 
Абдулино 11.45 2 мин  11.47 14 ч  25 м 
Бугуруслан 13.04 2 мин  13.06 15 ч  44 м 
Новоотрадная 13.16 2 мин  13.18 15 ч  56 м 
Кинель 14.05 2 мин  14.07 16 ч  45 м 
Самара 14.44 50 мин  15.34 17 ч  24 м 
Чапаевск 16.13 2 мин  16.15 18 ч  53 м 
Пугачевск 18.54 15 мин  19.09 21 ч  34 м 
Балаково 20.30 3 мин  20.33 23 ч  10 м 
Вольск 2 21.32 2 мин  21.34 1 д  12 м 
Сенная 22.10 5 мин  22.15 1 д  50 м 
Саратов-1 Пасс 00.41 40 мин  01.21 1 д  3 ч  21 м 
Карамыш 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  47 м 
Петров Вал 03.43 2 мин  03.45 1 д  6 ч  23 м 
Волгоград 1 07.02 58 мин  08.00 1 д  9 ч  42 м 
Суровикино 10.40 3 мин  10.43 1 д  13 ч  20 м 
Обливская 11.11 5 мин  11.16 1 д  13 ч  51 м 
Морозовская 12.12 5 мин  12.17 1 д  14 ч  52 м 
Тацинская 13.14 2 мин  13.16 1 д  15 ч  54 м 
Белая Калитва 14.10 2 мин  14.12 1 д  16 ч  50 м 
Лихая 15.38 27 мин  16.05 1 д  18 ч  18 м 
Сулин 16.52 2 мин  16.54 1 д  19 ч  32 м 
Шахтная 17.38 2 мин  17.40 1 д  20 ч  18 м 
Новочеркасск 18.59 2 мин  19.01 1 д  21 ч  39 м 
Ростов-Главный 19.57 40 мин  20.37 1 д  22 ч  37 м 
Тихорецкая 23.31 2 мин  23.33 2 д  2 ч  11 м 
Кавказская 00.29 32 мин  01.01 2 д  3 ч  9 м 
Армавир Туапсинский 02.02 2 мин  02.04 2 д  4 ч  42 м 
Курганная 02.36 3 мин  02.39 2 д  5 ч  16 м 
Белореченская 03.35 35 мин  04.10 2 д  6 ч  15 м 
Хадыженская 05.42 2 мин  05.44 2 д  8 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 07.31 6 мин  07.37 2 д  10 ч  11 м 
Лазаревская 08.19 2 мин  08.21 2 д  10 ч  59 м 
Лоо 09.10 3 мин  09.13 2 д  11 ч  50 м 
Сочи 09.39 4 мин  09.43 2 д  12 ч  19 м 
Хоста 10.02 2 мин  10.04 2 д  12 ч  42 м 
Адлер 10.16 2 д  12 ч  56 м 

В расписании поезда 407У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930