C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 405С сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 07.29 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Себряково, Алексиково, Борисоглебск, Народная, Жердевка, Оборона, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Троекурово, Милославское, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.29
Арчеда 10.15 3 мин  10.18 2 ч  46 м 
Себряково 11.15 3 мин  11.18 3 ч  46 м 
Филоново 12.38 11 мин  12.49 5 ч  9 м 
Алексиково 14.23 9 мин  14.32 6 ч  54 м 
Поворино 14.25 30 мин  14.55 6 ч  56 м 
Борисоглебск 15.25 5 мин  15.30 7 ч  56 м 
Грибановка 15.53 2 мин  15.55 8 ч  24 м 
Народная 16.14 2 мин  16.16 8 ч  45 м 
Терновка 16.40 7 мин  16.47 9 ч  11 м 
Жердевка 17.06 2 мин  17.08 9 ч  37 м 
Токаревка 17.35 2 мин  17.37 10 ч  6 м 
Оборона 18.03 7 мин  18.10 10 ч  34 м 
Добринка 18.35 2 мин  18.37 11 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 19.26 42 мин  20.08 11 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 21.17 5 мин  21.22 13 ч  48 м 
Богоявленск 22.13 2 мин  22.15 14 ч  44 м 
Раненбург 22.37 15 мин  22.52 15 ч  8 м 
Троекурово 23.14 15 мин  23.29 15 ч  45 м 
Урусово 23.42 10 мин  23.52 16 ч  13 м 
Милославское 00.09 1 мин  00.10 16 ч  40 м 
Топиллы 00.30 16 мин  00.46 17 ч  1 м 
Узуново 02.53 26 мин  03.19 19 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 05.48 22 ч  19 м 

В расписании поезда 405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930