В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

401Е Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 401Е сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 07.55 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Талица, Кыштым, Златоуст, Усть-Катав, Аша, Благовар, Уруссу, Челна, Чердаклы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 07.55
Мегион 09.02 3 мин  09.05 1 ч  7 м 
Лангепасовский 10.32 10 мин  10.42 2 ч  37 м 
Ульт Ягун 11.50 6 мин  11.56 3 ч  55 м 
Сургут 14.19 2 ч 24 мин  16.43 6 ч  24 м 
Пыть-Ях 17.57 21 мин  18.18 10 ч  2 м 
Куть-ях 19.30 2 мин  19.32 11 ч  35 м 
Салым 20.18 2 мин  20.20 12 ч  23 м 
Демьянка 22.03 16 мин  22.19 14 ч  8 м 
Юность-комсомольская 23.45 5 мин  23.50 15 ч  50 м 
Тобольск 01.15 22 мин  01.37 17 ч  20 м 
Тюмень 05.42 58 мин  06.40 21 ч  47 м 
Талица 08.54 2 мин  08.56 1 д  59 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  2 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.38 32 мин  13.10 1 д  4 ч  43 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  7 ч 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  8 ч  33 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  10 ч  7 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 1 д  11 ч  52 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  12 ч  16 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  13 ч  25 м 
Бердяуш 22.22 1 мин  22.23 1 д  14 ч  27 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  14 ч  56 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  15 ч  46 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  16 ч  6 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  16 ч  35 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  17 ч  24 м 
Миньяр 01.39 2 мин  01.41 1 д  17 ч  44 м 
Аша 02.03 2 мин  02.05 1 д  18 ч  8 м 
Уфа 03.47 1 ч 58 мин  05.45 1 д  19 ч  52 м 
Дема 06.02 2 мин  06.04 1 д  22 ч  7 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 1 д  23 ч  13 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 1 д  23 ч  47 м 
Буздяк 08.19 8 мин  08.27 2 д  24 м 
Кандры 08.56 25 мин  09.21 2 д  1 ч  1 м 
Туймазы 09.51 10 мин  10.01 2 д  1 ч  56 м 
Уруссу 08.26 2 мин  08.28 2 д  31 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 2 д  1 ч  43 м 
Клявлино 11.58 2 мин  12.00 2 д  4 ч  3 м 
Шентала 12.50 3 мин  12.53 2 д  4 ч  55 м 
Челна 13.17 2 мин  13.19 2 д  5 ч  22 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  4 ч  48 м 
Погрузная 14.30 2 мин  14.32 2 д  6 ч  35 м 
Димитровград 15.43 19 мин  16.02 2 д  7 ч  48 м 
Чердаклы 17.12 2 мин  17.14 2 д  9 ч  17 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  9 ч  41 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  10 ч  12 м 

В расписании поезда 401Е Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31