В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

401Е Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 401Е сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 07.55 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Верхний Уфалей, Златоуст, Кропачево, Давлеканово, Абдулино, Кинель, Сызрань 1, Асеевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 07.55
Мегион 09.02 3 мин  09.05 1 ч  7 м 
Лангепасовский 10.32 10 мин  10.42 2 ч  37 м 
Ульт Ягун 11.50 6 мин  11.56 3 ч  55 м 
Сургут 14.19 2 ч 24 мин  16.43 6 ч  24 м 
Пыть-Ях 17.57 21 мин  18.18 10 ч  2 м 
Куть-ях 19.30 2 мин  19.32 11 ч  35 м 
Салым 20.18 2 мин  20.20 12 ч  23 м 
Демьянка 22.03 16 мин  22.19 14 ч  8 м 
Юность-комсомольская 23.45 5 мин  23.50 15 ч  50 м 
Тобольск 01.15 22 мин  01.37 17 ч  20 м 
Тюмень 05.42 58 мин  06.40 21 ч  47 м 
Талица 08.54 2 мин  08.56 1 д  59 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  2 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.38 32 мин  13.10 1 д  4 ч  43 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  7 ч 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  8 ч  33 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  10 ч  7 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 1 д  11 ч  52 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  12 ч  16 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  13 ч  25 м 
Бердяуш 22.22 1 мин  22.23 1 д  14 ч  27 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  14 ч  56 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  15 ч  46 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  16 ч  6 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  16 ч  35 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  17 ч  24 м 
Миньяр 01.39 2 мин  01.41 1 д  17 ч  44 м 
Аша 02.03 2 мин  02.05 1 д  18 ч  8 м 
Уфа 03.47 26 мин  04.13 1 д  19 ч  52 м 
Давлеканово 06.10 5 мин  06.15 1 д  22 ч  15 м 
Раевка 06.34 2 мин  06.36 1 д  22 ч  39 м 
Аксеново 07.10 2 мин  07.12 1 д  23 ч  15 м 
Аксаково 07.45 2 мин  07.47 1 д  23 ч  50 м 
Приютово 08.05 2 мин  08.07 2 д  10 м 
Абдулино 08.38 7 мин  08.45 2 д  43 м 
Бугуруслан 10.02 2 мин  10.04 2 д  2 ч  7 м 
Похвистнево 09.21 2 мин  09.23 2 д  1 ч  26 м 
Толкай 09.58 2 мин  10.00 2 д  2 ч  3 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 2 д  2 ч  22 м 
Кинель 11.03 5 мин  11.08 2 д  3 ч  8 м 
Самара 11.49 1 ч 6 мин  12.55 2 д  3 ч  54 м 
Новокуйбышевская 13.17 2 мин  13.19 2 д  5 ч  22 м 
Чапаевск 13.40 2 мин  13.42 2 д  5 ч  45 м 
Безенчук 14.02 2 мин  14.04 2 д  6 ч  7 м 
Сызрань 1 15.08 5 мин  15.13 2 д  7 ч  13 м 
Новоспасское 15.54 1 мин  15.55 2 д  7 ч  59 м 
Ключики 16.28 2 мин  16.30 2 д  8 ч  33 м 
Кузнецк 16.09 5 мин  16.14 2 д  8 ч  14 м 
Чаадаевка 16.56 1 мин  16.57 2 д  9 ч  1 м 
Асеевская 17.15 1 мин  17.16 2 д  9 ч  20 м 
Пенза 1 18.10 2 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 401Е Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930