В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Мичуринск — Кисловодск «Кавказ/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мичуринск - Кисловодск номер 004М отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 12.58 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда 004М Мичуринск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Воронежский 12.58
Грязи-Воронежские 13.43 5 мин  13.48 45 м 
Придача 15.12 5 мин  15.17 2 ч  14 м 
Лиски 16.17 12 мин  16.29 3 ч  19 м 
Россошь 18.06 12 мин  18.18 5 ч  8 м 
Ростов-Главный 23.39 17 мин  23.56 10 ч  41 м 
Тихорецкая 02.06 2 мин  02.08 13 ч  8 м 
Кавказская 03.10 2 мин  03.12 14 ч  12 м 
Армавир Ростовский 04.09 2 мин  04.11 15 ч  11 м 
Невинномысская 05.09 2 мин  05.11 16 ч  11 м 
Минеральные Воды 06.17 26 мин  06.43 17 ч  19 м 
Пятигорск 07.15 5 мин  07.20 18 ч  17 м 
Ессентуки 07.38 5 мин  07.43 18 ч  40 м 
Кисловодск 08.11 19 ч  13 м 

В расписании поезда 004М Мичуринск-Воронежский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728