В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Ф Термез — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 398Ф сообщением Термез - Андижан 1 отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Гумбаз, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Гумбаз 21.59 15 мин  22.14 6 ч  34 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 13 ч  40 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 16 ч 
Пап 10.01 3 мин  10.04 18 ч  36 м 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 19 ч  12 м 
Маргилан 11.37 4 мин  11.41 20 ч  12 м 
Андижан 1 12.43 21 ч  18 м 

В расписании поезда 398Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031