В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Ф Термез — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Термез - Андижан 1 номер 398Ф отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда 398Ф Термез - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Гумбаз, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Гумбаз 21.59 15 мин  22.14 6 ч  34 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.37 2 мин  02.39 11 ч  12 м 
Гулистан 03.52 2 мин  03.54 12 ч  27 м 
Ташкент-Южный 05.10 55 мин  06.05 13 ч  45 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 16 ч 
Пап 10.01 9 мин  10.10 18 ч  36 м 
Коканд 1 10.57 3 мин  11.00 19 ч  32 м 
Алтыарык 11.36 2 мин  11.38 20 ч  11 м 
Маргилан 11.55 4 мин  11.59 20 ч  30 м 
Андижан 1 12.50 21 ч  25 м 

В расписании поезда 398Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930