В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Г Киров — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Киров - Кисловодск номер 398Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда 398Г Киров - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Яр, Ижевск, Кизнер, Арск, Буа, Кулатка, Волгоград 1, Куберле, Песчанокопская, Армавир Ростовский, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.58 2 мин  02.00 1 ч  48 м 
Фаленки 02.26 2 мин  02.28 2 ч  16 м 
Яр 03.55 5 мин  04.00 3 ч  45 м 
Глазов 04.29 14 мин  04.43 4 ч  19 м 
Балезино 05.06 30 мин  05.36 4 ч  56 м 
Игра 07.03 15 мин  07.18 6 ч  53 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  2 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  43 м 
Можга 12.05 10 мин  12.15 11 ч  55 м 
Люга 12.32 13 мин  12.45 12 ч  22 м 
Кизнер 13.15 30 мин  13.45 13 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.19 10 мин  13.29 13 ч  9 м 
Кукмор 13.42 2 мин  13.44 13 ч  32 м 
Шемордан 14.16 2 мин  14.18 14 ч  6 м 
Арск 14.53 3 мин  14.56 14 ч  43 м 
Казань-Пасс. 15.56 1 ч 7 мин  17.03 15 ч  46 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 17 ч  49 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 18 ч  4 м 
Буа 20.18 2 мин  20.20 20 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 22.48 37 мин  23.25 22 ч  38 м 
Сызрань Город 03.26 7 мин  03.33 1 д  3 ч  16 м 
Возрождение 04.42 2 мин  04.44 1 д  4 ч  32 м 
Кулатка 05.05 2 мин  05.07 1 д  4 ч  55 м 
Сенная 06.08 2 мин  06.10 1 д  5 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 08.24 42 мин  09.06 1 д  8 ч  14 м 
Петров Вал 11.47 8 мин  11.55 1 д  11 ч  37 м 
Волгоград 1 15.04 49 мин  15.53 1 д  14 ч  54 м 
Суровикино 18.32 3 мин  18.35 1 д  18 ч  22 м 
Морозовская 20.01 32 мин  20.33 1 д  19 ч  51 м 
Волгодонская 23.21 5 мин  23.26 1 д  23 ч  11 м 
Куберле 00.35 2 мин  00.37 2 д  25 м 
Двойная 00.59 3 мин  01.02 2 д  49 м 
Пролетарская 01.38 4 мин  01.42 2 д  1 ч  28 м 
Сальск 02.10 30 мин  02.40 2 д  2 ч 
Песчанокопская 03.34 2 мин  03.36 2 д  3 ч  24 м 
Белоглинская 04.00 2 мин  04.02 2 д  3 ч  50 м 
Ея 04.22 2 мин  04.24 2 д  4 ч  12 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  6 ч  23 м 
Армавир Ростовский 08.05 15 мин  08.20 2 д  7 ч  55 м 
Невинномысская 09.25 10 мин  09.35 2 д  9 ч  15 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 2 д  10 ч  45 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  12 ч  19 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  12 ч  43 м 
Кисловодск 13.28 2 д  13 ч  18 м 

В расписании поезда 398Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930