В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 398Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.01 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яр, Ижевск, Кизнер, Арск, Буа, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Сальск, Кавказская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.01
Просница 00.48 2 мин  00.50 47 м 
Зуевка 01.41 2 мин  01.43 1 ч  40 м 
Фаленки 02.23 2 мин  02.25 2 ч  22 м 
Яр 03.51 5 мин  03.56 3 ч  50 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  25 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 5 ч  7 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  12 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  11 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  52 м 
Можга 12.06 10 мин  12.16 12 ч  5 м 
Люга 12.32 15 мин  12.47 12 ч  31 м 
Кизнер 13.16 29 мин  13.45 13 ч  15 м 
Вятские Поляны 13.18 10 мин  13.28 13 ч  17 м 
Кукмор 13.40 2 мин  13.42 13 ч  39 м 
Шемордан 14.14 2 мин  14.16 14 ч  13 м 
Арск 14.51 4 мин  14.55 14 ч  50 м 
Казань-Пасс. 15.55 1 ч 8 мин  17.03 15 ч  54 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 17 ч  58 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 18 ч  13 м 
Буа 21.15 2 мин  21.17 21 ч  14 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 50 мин  00.39 23 ч  48 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  4 ч  42 м 
Возрождение 05.58 2 мин  06.00 1 д  5 ч  57 м 
Кулатка 06.22 2 мин  06.24 1 д  6 ч  21 м 
Сенная 07.27 2 мин  07.29 1 д  7 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 09.47 44 мин  10.31 1 д  9 ч  46 м 
Петров Вал 13.34 8 мин  13.42 1 д  13 ч  33 м 
Волгоград 1 17.08 45 мин  17.53 1 д  17 ч  7 м 
Сарепта 18.26 7 мин  18.33 1 д  18 ч  25 м 
Котельниково 21.32 3 мин  21.35 1 д  21 ч  31 м 
Ремонтная 22.17 5 мин  22.22 1 д  22 ч  16 м 
Зимовники 22.58 5 мин  23.03 1 д  22 ч  57 м 
Куберле 23.33 4 мин  23.37 1 д  23 ч  32 м 
Двойная 00.01 4 мин  00.05 2 д 
Пролетарская 00.43 4 мин  00.47 2 д  42 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 2 д  1 ч  17 м 
Песчанокопская 02.42 23 мин  03.05 2 д  2 ч  41 м 
Белоглинская 03.30 15 мин  03.45 2 д  3 ч  29 м 
Ея 04.10 10 мин  04.20 2 д  4 ч  9 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  6 ч  32 м 
Армавир Ростовский 08.05 15 мин  08.20 2 д  8 ч  4 м 
Невинномысская 09.25 10 мин  09.35 2 д  9 ч  24 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 2 д  10 ч  54 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  12 ч  28 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  12 ч  52 м 
Кисловодск 13.28 2 д  13 ч  27 м 

В расписании поезда 398Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31