В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Г Киров — Казань


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Киров - Казань номер 398Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда 398Г Киров - Казань пролегает c остановками по станциям Просница, Зуевка, Фаленки, Яр, Глазов, Балезино, Игра, Ижевск, Агрыз-1, Можга, Люга, Кизнер, Вятские Поляны, Кукмор, Шемордан, Арск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.46 2 мин  01.48 1 ч  36 м 
Фаленки 02.18 2 мин  02.20 2 ч  8 м 
Яр 03.50 5 мин  03.55 3 ч  40 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  16 м 
Балезино 05.06 30 мин  05.36 4 ч  56 м 
Игра 07.03 15 мин  07.18 6 ч  53 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  2 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  43 м 
Можга 12.05 10 мин  12.15 11 ч  55 м 
Люга 12.32 13 мин  12.45 12 ч  22 м 
Кизнер 13.15 30 мин  13.45 13 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.19 10 мин  13.29 13 ч  9 м 
Кукмор 13.42 2 мин  13.44 13 ч  32 м 
Шемордан 14.16 2 мин  14.18 14 ч  6 м 
Арск 14.53 3 мин  14.56 14 ч  43 м 
Казань-Пасс. 15.56 15 ч  46 м 

В расписании поезда 398Г Киров-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930