В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Г Киров-Пасс. — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 398Г сообщением Киров-Пасс. - Казань-Пасс. отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.01 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Просница, Зуевка, Фаленки, Яр, Глазов, Балезино, Игра, Ижевск, Агрыз-1, Можга, Люга, Кизнер, Вятские Поляны, Кукмор, Шемордан, Арск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.01
Просница 00.48 2 мин  00.50 47 м 
Зуевка 01.41 2 мин  01.43 1 ч  40 м 
Фаленки 02.23 2 мин  02.25 2 ч  22 м 
Яр 03.51 5 мин  03.56 3 ч  50 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  25 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 5 ч  7 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  12 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  11 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  52 м 
Можга 12.06 10 мин  12.16 12 ч  5 м 
Люга 12.32 15 мин  12.47 12 ч  31 м 
Кизнер 13.16 29 мин  13.45 13 ч  15 м 
Вятские Поляны 13.18 10 мин  13.28 13 ч  17 м 
Кукмор 13.40 2 мин  13.42 13 ч  39 м 
Шемордан 14.14 2 мин  14.16 14 ч  13 м 
Арск 14.51 4 мин  14.55 14 ч  50 м 
Казань-Пасс. 15.55 15 ч  54 м 

В расписании поезда 398Г Киров-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031