В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Ж Казань-Пасс. — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 398Ж сообщением Казань-Пасс. - Киров-Пасс. отправляется со станции Казань-Пасс. в 15.07 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арск, Шемордан, Кукмор, Вятские Поляны, Кизнер, Люга, Можга, Агрыз-1, Ижевск, Игра, Балезино, Глазов, Яр, Фаленки, Зуевка, Просница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.07
Арск 16.06 1 мин  16.07 59 м 
Шемордан 16.36 28 мин  17.04 1 ч  29 м 
Кукмор 17.37 5 мин  17.42 2 ч  30 м 
Вятские Поляны 17.53 10 мин  18.03 2 ч  46 м 
Кизнер 19.40 5 мин  19.45 4 ч  33 м 
Люга 20.16 17 мин  20.33 5 ч  9 м 
Можга 20.47 5 мин  20.52 5 ч  40 м 
Агрыз-1 20.45 15 мин  21.00 5 ч  38 м 
Ижевск 22.40 1 ч 15 мин  23.55 7 ч  33 м 
Игра 01.55 5 мин  02.00 10 ч  48 м 
Балезино 03.28 30 мин  03.58 12 ч  21 м 
Глазов 04.32 15 мин  04.47 13 ч  25 м 
Яр 05.25 2 мин  05.27 14 ч  18 м 
Фаленки 04.55 2 мин  04.57 13 ч  48 м 
Зуевка 05.30 2 мин  05.32 14 ч  23 м 
Просница 06.33 2 мин  06.35 15 ч  26 м 
Киров-Пасс. 07.28 16 ч  21 м 

В расписании поезда 398Ж Казань-Пасс. — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031