В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Ж Казань — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Киров номер 398Ж отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.23 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда 398Ж Казань - Киров пролегает c остановками по станциям Арск, Шемордан, Кукмор, Вятские Поляны, Кизнер, Люга, Можга, Агрыз-1, Ижевск, Игра, Балезино, Глазов, Яр, Фаленки, Зуевка, Просница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.23
Арск 21.51 1 мин  21.52 1 ч  28 м 
Шемордан 22.24 3 мин  22.27 2 ч  1 м 
Кукмор 22.58 4 мин  23.02 2 ч  35 м 
Вятские Поляны 23.12 16 мин  23.28 2 ч  49 м 
Кизнер 01.04 10 мин  01.14 4 ч  41 м 
Люга 01.47 15 мин  02.02 5 ч  24 м 
Можга 02.17 10 мин  02.27 5 ч  54 м 
Агрыз-1 02.30 45 мин  03.15 6 ч  7 м 
Ижевск 05.05 1 ч 25 мин  06.30 8 ч  42 м 
Игра 09.30 1 ч 7 мин  10.37 13 ч  7 м 
Балезино 12.06 34 мин  12.40 15 ч  43 м 
Глазов 13.08 14 мин  13.22 16 ч  45 м 
Яр 13.57 2 мин  13.59 17 ч  34 м 
Фаленки 13.35 2 мин  13.37 17 ч  12 м 
Зуевка 14.09 2 мин  14.11 17 ч  46 м 
Просница 15.11 2 мин  15.13 18 ч  48 м 
Киров-Пасс. 16.02 19 ч  39 м 

В расписании поезда 398Ж Казань-Пасс. — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031