В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397Ф Андижан 1 — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 397Ф сообщением Андижан 1 - Термез отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Термез в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Карши 04.10 22 мин  04.32 13 ч  36 м 
Дехконобод 06.08 3 мин  06.11 15 ч  34 м 
Дарбанд 08.35 5 мин  08.40 18 ч  1 м 
Бойсун 09.08 5 мин  09.13 18 ч  34 м 
Кумкурган 10.21 10 мин  10.31 19 ч  47 м 
Термез 11.30 20 ч  56 м 

В расписании поезда 397Ф Андижан 1 — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031