В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 397Ф Андижан 1 — Термез


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Андижан 1 - Термез номер 397Ф отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Термез в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда 397Ф Андижан 1 - Термез пролегает c остановками по станциям Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Айрытам, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Алтыарык 15.47 2 мин  15.49 1 ч  13 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Айрытам 02.44 30 мин  03.14 12 ч  10 м 
Карши 04.10 22 мин  04.32 13 ч  36 м 
Дехконобод 06.08 3 мин  06.11 15 ч  34 м 
Дарбанд 08.35 5 мин  08.40 18 ч  1 м 
Бойсун 09.08 5 мин  09.13 18 ч  34 м 
Кумкурган 10.21 10 мин  10.31 19 ч  47 м 
Термез 11.30 20 ч  56 м 

В расписании поезда 397Ф Андижан 1 — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930